Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе.
Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе
Досуг и еда
04 марта 07:35
Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе. Фото: YakobchukOlena gettyimages.com

Война заставила нас жить в новой реальности, но, несмотря на всю боль и страдания, выпавшие на долю нашего народа, мы должны жить, возвращаться к новой реальности, чтобы вместе восстанавливать страну.

На этой неделе киевляне смогут посетить культурные мероприятия, которые пройдут в столице. Но надо быть осмотрительными и не игнорировать сигналы воздушной тревоги из-за вероятности ракетных ударов.

В нашей подборке мы собрали все самое интересное, под любой вкус и кошелек. Полный список мероприятий, которые пройдут на этой неделе, смотрите в нашей афише.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Куда пойти в Киеве 4 – 8 марта:

"Бродвей и мюзиклы 50-х" От The Jazzy Sisters

Премьера программы "Бродвей и Мюзиклы 50-х годов". "The Jazzy Sisters" вместе с музыкантами-виртуозами исполнят песни из мюзиклов "Pajama game", "Love me or leave me", "Chicago", "Kiss me Kate" и т.д. Окунитесь в атмосферу американских мюзиклов 50-х годов и почувствуйте этот драйв и волшебные звуки джаза.

Когда : 4 марта, 18:00

Где : Music Pub Pepper's Club

Адрес : улица Князов Острожских, 8

Сколько стоит : 200-500 гривен. Подробности по ссылке.

Андрей Кравченко

Уже 6 марта артист представит сверхчувственную программу "Мадонна", песни из которой коснутся души каждого слушателя. Звучат самые известные хиты Андрея Кравченко: "Доле моя", "Моя единственная", "Только ты", "Лебедка", "Все будет хорошо". Также вы услышите новые песни, которые пробудят в сердце лучшие чувства. Среди приглашенных звездных гостей – Павел Зибров, Слава Каминская и Мята.

Когда : 6 марта, 18:00

Где : МЦКМ (Октябрьский дворец)

Адрес : Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Сколько стоит : 300-1000 гривен. Подробности по ссылке.

CHEEV

CHEEV (Владислав Чижиков) - молодой исполнитель из Белоруссии, проживающий на территории Украины и поющий по-украински. Его талант был оценен на "Голос страны" и уже в 2019 году под псевдонимом CHEEV состоялся дебютный релиз песни "Оберегать".

Когда : 7 марта, 18:00

Где : Forsage Dance Club/Клуб Форсаж

Адрес : улица Гарматная 51А

Сколько стоит : 500 гривен. Подробности по ссылке.

Благотворительный стендап Удачники

Выступать будут:

  • Василий Байдак – украинский стендап-комик. Свои выступления часто сам характеризует как комедию наблюдения. В ноябре 2023 года вошел в рейтинг Украинской правды 100 украинских лидеров.
  • Александр Качура – бодрый комик, долгое время проживший в Китае и долго выступавший на английском языке в клубах Гонконга. Резидент Подпольного стендапа клуба.
  • Дмитрий Билоус – киевский стендап комик и участник ютуб шоу Подпольного Стендапа, любитель эмпатически пообщаться со зрителями во время выступлений.
  • Юля Резничок – прекрасная девушка из прекрасного Тернополя, которая покажет свои “вкусные” формулировки и стендап в стиле “нон-фикшн”.

Когда : 6 марта, 19:00

Где : Music Pub Pepper's Club

Адрес : улица Князов Острожских, 8

Сколько стоит : 300-400 гривен. Подробности по ссылке.

Подпольный Стендап в Доме Кино

Это настоящий подарок для любителей новой украинской комедии. Это прекрасное начало для тех, кто еще не знаком со стендапом. Это просто невероятный вечер, который продлит твою жизнь смехом, в самом центре Киева и ты просто не можешь его пропустить!

Когда : 7 марта, 18:30

Где : Дом кино

Адрес : улица Саксаганского, 6

Сколько стоит : 400-800 гривен. Подробности по ссылке.

Стендап Смешная Семерка

В этот вечер выступят 7 молодых комиков, каждый из них поделится с вами частью жизни с помощью шуток. Комики рассказывают, как свои "топовые" (проверенные) шутки, так и новые, актуальные, которые вы, возможно, услышите первыми.

Когда : 7 марта, 19:30

Где : Бочка

Адрес : улица Крещатик, 19а

Сколько стоит : 150 гривен. Подробности по ссылке.

Праздничный стендап

Формат вечера предполагает пребывание выступающего на сцене длиннее обычного, что позволяет не пытаться сократить мысль, а максимально развернуть зрителю свой материал.

Когда : 8 марта, 19:30

Где : Бочка

Адрес : улица Крещатик, 19а

Сколько стоит : 250 гривен. Подробности по ссылке.

СтЕНДАП "Для БАБ"

Дня борьбы за права женщин и международный мир, стендап комик Дэн Дума воскрешает свое шоу СТЕНДАП "Для БАБ". Это импровизационный формат, где комик вместе со зрителями (женщинами) в жанре стендапа обсуждают все гендерные проблемы, вопросы, ситуации, отношения. Также будет рубрика «Звонок бывшему», которая всегда больше всего любится людям, да и самому артисту. ВХОД МУЖЧИНАМ ЗАПРЕЩЕН, даже при наличии билета.

Когда : 8 марта, 19:30

Где : Komediant Kyiv

Адрес : улица Большая Житомирская, 16

Сколько стоит : 400 гривен. Подробности по ссылке.

Сердцеедки

Красота женщины не в одежде, не в фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу - места, где живет любовь. Мужчинам и одну женщину выдержать непросто. Но что делать, если их аж восемь и все они находятся под подозрением, поскольку единственный мужчина в доме просто взял и исчез.

Когда : 6 марта, 18:00

Где : Дом Архитектора

Адрес : улица Бориса Гринченко, 7

Сколько стоит : 400-850 гривен. Подробности по ссылке.

Лида Ли. Варьете "Рояль" (Возраст: 21 плюс)

Варьете-шоу "Рояль" – это синергия музыкальных перформансов и утонченной сексуальности.

Когда : 8 марта, 18:30

Где : Caribbean Club

Адрес : улица Симона Петлюры, 4

Сколько стоит : 1140 гривен. Подробности по ссылке.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях