Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе, 20-24 января
Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе, 20 – 24 января
Досуг и еда
20 января 12:56
Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе, 20-24 января Фото: kontramarka.ua

Война заставила нас жить в новой реальности, но, несмотря на всю боль и страдания, выпавшие на долю нашего народа, мы должны жить, возвращаться к новой реальности, чтобы вместе восстанавливать страну.

На этой неделе, 20-24 января, киевляне смогут посетить культурные мероприятия, которые пройдут в столице. Но надо быть осмотрительным и не игнорировать сигналы воздушной тревоги из-за вероятности ракетных ударов. В нашей подборке мы собрали все самое интересное – на любой вкус и кошелек. Полный список мероприятий, которые пройдут на этой неделе, смотрите в нашей афише.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале . Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Куда пойти в Киеве на этой неделе, 20 – 24 января.

"Отелло"

К сюжету пьесы Шекспира множество раз обращались коллективы театров мира: яркие образы героев, тема борьбы чувственного и рационального никогда не перестанут тревожить зрителя. Свою версию известной истории для театра им. Леси Украинки создал популярный ныне режиссер Давид Петросян: его "Отелло" стал настоящим событием в театральной жизни Киева.

Роли в этой постановке исполняют Александр Яцентюк, Александр Форманчук, Ольга Голдис, Юрий Дяк, Евгений Лунченко, Александра Ена, Наталья Доля, Сергей Детюк.

Когда: 23 января, 18:00

Где: Театр им. Л. Украинки

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 5

Сколько стоит от 100 гривен. Подробности по ссылке.

Подпольный стендап

Underground Standup Club – легендарное место, где комики "Подпольного Стендапа" выступают регулярно.

В этот раз на сцене будут Антон Тимошенко, Антон Стенюк, Артур Петров и Женя Коротков.

Вечер смелой украинской комедии от "Подпольного Стендапа" — прекрасная возможность посмеяться и поддержать состояние своей менталки.

Когда: 24 января, 18:30

Где: Underground Standup Club

Адрес: ул. Золотоворотская, 15

Сколько стоит от 250 гривен. Подробности по ссылке.

Трибьют-концерт Rammstein

Rammlied – это трибьют-бэнд, состоящий из музыкантов из групп Stahlherz и вокалиста Mystery Gate. Они объединили свои силы, чтобы перенести энергию оригинальных хитов Rammstein к киевской публике. В программе концерта будут звучать любимые песни, такие как "America", "Du Hast", "Ohne dich", "Mutter" и многие другие. Музыканты обещают создать атмосферу настоящего шоу, которое перенесет вас на волну экстремальной энергии и металлического драйва.

После основного концерта все желающие могут остаться в Barbeer Music Pub и продолжить вечер на мощной рок-дискотеке. Дискотека продлится до 23:00, где можно будет насладиться любимыми хитами на танцполе, ощущая атмосферу металла и рок-н-ролла.

Когда: 24 января, 19:00

Где: Barbeer Music Pub

Адрес: ул. Максимовича, 4

Сколько стоит: 250–350 гривен. Подробности по ссылке.

Варьете-шоу "Рояль" 21+

Варьете-шоу "Рояль" - это синергия музыкальных перформансов и утонченной сексуальности. Организаторы приглашают на свидание с Парижем: уютную атмосферу, удобное кресло, бокал ароматного вина и яркое шоу в лучших традициях кабаре.

Отдельное наслаждение – исполнение известных мелодий в оригинальной аранжировке от известного украинского музыканта и композитора Алексея Боголюбова. А постановка хореографии от украинских танцовщиц - Анны Паламарчук, Екатерины Тришиной и Светланы Черныш - поразит своим мастерством.

В главной роли – певица Lida Lee.

Когда: 24 января, 19:00

Где: CARIBBEAN club

Адрес: ул. С. Петлюры, 4

Сколько стоит от 1190 гривен. Подробности по ссылке.

Спектакль "Вечера на хуторе возле Диканьки"

Первый Театр Антрепризы и Комедии в рамках первого самостоятельного выпуска представляет яркое музыкальное представление по классическому сюжету Николая Гоголя.

Прекрасные декорации, красивые костюмы, яркое музыкальное сопровождение погрузят в атмосферу настоящего праздника.

В главной роли – певица Оксана Пекун.

Когда: 24 января, 18:00

Где: Центральный дом ВСУ

Адрес: ул. Михаила Грушевского, 30/1

Сколько стоит от 300 гривен. Подробности по ссылке.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях