Где в Киеве отключили горячую воду

Пару недель киевлянам придется посидеть без "тепленькой". Фото с сайта sxc.hu.

Пару недель киевлянам придется посидеть без "тепленькой". Фото с сайта sxc.hu.

Коммуналка
07 мая 2012 12:03

Коммунальщики с плановыми проверками тепломагистралей добрались и до жителей Голосеевского, Печерского и Днепровского районов. Так, начиная с 7 мая и заканчивая 21 числом текущего месяца горячей воды не будет у жителей домов сразу на нескольких улицах районов

В пресс-службе "Киевэнерго" сообщают, что подача "тепленькой" будет приостановлена в жилмассивах Русановка, Березняки, Теличка, Зверинец, Липки, Чорная гора и Печерск.

В ТЕМУ: Полный список улиц, где отключат горячую воду в первую очередь

Так, к неделям без горячей воды следует привыкать жителям улиц Промышленной и Киквидзе, бульвара Дружбы Народов, улиц Чешской, Чигорина, Щорса, переулков Лабораторного и Госпитального, бульвара Леси Украинки, улиц Шелковичной, переулка Козловского, улиц Круглоуниверситетской, Банковой, Лютеранской, Ольгинской, Институтской, Садовой, Михаила Грушевского, Парковой дороги, Крепостного переулка, Кловского узвоза, улиц Московской, Кутузова, Арсенальной площади и улицы Ивана Мазепы.

Также проверка теплосетей будет проводиться на территории Деревообрабатывающего переулка, Надднепрянского шоссе, улиц Энтузиастов, Березняковской, Днепровской и Русановской набережных.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях