Где в Киеве отключат горячую воду в августе: адреса и карты

Скоро горячую воду отключат еще в трех районах. Фото Максима Люкова

Скоро горячую воду отключат еще в трех районах. Фото Максима Люкова

Коммуналка
27 июля 2012 14:34
Автор: Елизавета Павлова

Как сообщает "Киевэнерго", через неделю временно прекратится горячее водоснабжение части Подольского, Оболонского и Святошинского районов.

С 7 по 22 августа горячую воду в жилых массивах: Куреневка, Подол, Петровка и Рыбальский полуостров, а с 8 по 28 августа - Беличи, Новобеличи, Академгородок.

ПО ТЕМЕ: Через месяц в Киеве перестанут отключать горячую воду

В Святошинском районе испытания тепловых сетей будут осуществляться в пределах проспекта Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевской, Бахмача, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц Доброхотова, Семашко, частично Кольцевой дороги.

ИНТЕРЕСНО: Во сколько будет обходиться бойлер или газовая колонка в квартире?

В Подольском и Оболонском районах испытания будут проводить на улицах: Электриков, Набережно-Луговой, Набережно-Крещатицкой, Боричевого Тока, Боричевого спуска, улицы Кожемяцкой, Ярославского переулка, улиц Фрунзе, Константиновской, Еленовской, площади Фрунзе, Балтийского переулка, улицы Валковской, Гаванского переулка, улиц Марка Вовчка, Новоконстантиновской, Петропавловской, Садовского, Скляренко, Московского проспекта.

Напомним, что из-за ограничения подачи газа на ТЭЦ-6 жители Днепровского, Деснянского и части Оболонского районов Киева так и не дождались включения горячей воды после испытания сетей.

ПОДРОБНЕЕ: "Киевэнерго" не расплатился за газ - горячей воды не будет

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях