Власти обещают провести капитальный ремонт сетей. Фото с сайта sxc.hu
Соответствующее распоряжение уже подписал глава КГГА Александр Попов с целью обеспечения стабильного функционирования тепловых сетей столицы в осенне-зимний период.
Согласно утвержденному графику, 30 августа ремонтные бригады "Киевэнерго" начнут на объекте демонтажные работы с частичным разрытием проезжей части и тротуаров, а также с временным закрытием движения транспорта, кроме автомобилей специального назначения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Голосеевском районе появятся новые зеленые скверы
Отметим, что ремонт проезжей части бульвара Академика Вернадского, улицы Семашко, улицы Доброхотова будет осуществлено открытым способом в два этапа в ночное время в выходные дни. А ремонт проспекта Академика Палладина специалисты выполнят закрытым способом.
Восстановление покрытия дороги общего назначения (проспект Палладина), тротуара и зеленой зоны планируют начать с 17 сентября, а полностью закончить капитальный ремонт тепловых сетей на указанных участках собираются до 1 октября текущего года.
После завершения работ, всех потребителей подключат к теплоснабжению от восстановленных тепловых сетей. Имущество будет зачислено в коммунальную собственность территориальной общины Киева с последующей передачей во владение и пользование "Киевэнерго".