Попов поблагодарил волонтеров и попросил и ждет их на субботник

Попов позвал волонтеров убирать в парках. Фото podrobnosti.ua

Попов позвал волонтеров убирать в парках. Фото podrobnosti.ua

Коммуналка
03 апреля 2013 19:50

Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов поблагодарил волонтеров и всех киевлян, которые помогали городу ликвидировать последствия снежной стихии.

"Огромная благодарность от имени всех жителей города волонтерам, добровольцам и тем тысячам киевлян, которые помогали коммунальным службам справиться со снежной стихией. Сегодня мы вместе продолжаем работу над тем, чтобы не допустить критических для жизнедеятельности столицы подтоплений. И эта совместная работа приносит результат." - сказал Александр Попов.

Руководитель города подчеркнул, что столица будет работать в особом режиме до полной ликвидации угрозы паводка. 

Александр Попов также выразил надежду, что после таяния снега волонтеры примут участие во Второй городской толоке. "В прошлом году мы вместе с вами сделали очень большое для нашего любимого Киева и всей Украины дело. Мы провели Первую киевскую толоку, убрали и украсили город. После этой общей работы мы с гордостью принимали иностранных гостей, приехавших на Евро-2012. В этом году, в конце месяца, я предлагаю снова выйти на улицы и в парки, убрать наш Киев для себя, для своих детей. Надеюсь, вы примете активное участие во Второй киевской толоке", – сказал Александр Попов, обращаясь к волонтерам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях