Заявляет КГГА: все жилые дома подключены к отоплению

Фото с сайта www.trade2.co.uk

Фото с сайта www.trade2.co.uk

Коммуналка
29 октября 2014 12:09

По состоянию на утро 29 октября все дома коммунальной собственности подключены к системам централизованного теплоснабжения, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев. 

-  Сегодня тепло подано во все столичных домов, в том числе и находящихся в управлении ОСМД, кооперативов и так далее, в соответствии с заявками, которые поданы их руководящими органами в теплоснабжающих организаций, - сказал он.


За неделю произошло три сотни аварий на теплосетях


Без тепла могут быть только некоторые дома из-за порывов теплосетей. Ликвидация аварийных ситуаций должна осуществляться ответственными организациями в течение суток. С начала отопительного сезона произошло уже около 300 аварий. Больше их зафиксировано в Оболонском районе. 

Пантелеев подчеркнул, что на фоне достаточно сложных условий запуска тепла, в этом году городской власти удалось ускорить темпы запуска систем отопления. 

- Если в 2013 году за пять дней с начала отопительного сезона удалось запустить 6573 дома, то в этом году на пятый день к системам централизованного отопления их было подключено 8670, - заявил он.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

14 российских артистов стали персонами нон-грата в Украине

На Житомирском шоссе столкнулись сразу 14 авто

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях