Список адресов: Печерский район останется без горячей воды

Фото с сайта zwallpaper.biz

Фото с сайта zwallpaper.biz

Коммуналка
27 июня 2015 11:55

Следующий район Киева на очереди ежегодной летней профилактики, из-за которой отключают горячую воду, - Печерский. Именно там с 6 по 20 июля не будет горячей воды. 


Где не будет воды


Горячее водоснабжение будет отключено на следующих улицах:

Грушевского, Липская, Садовая, Институтская, Ольгинская, Банковая, Лютеранская, Шелковичная, Кловский спуск, Мечникова, Щорса, Патриса Лумумбы, Ивана Кудри, Кутузова, Московская, Ивана Мазепы, Лаврская, Набережно-Печерская, Надднепрянское шоссе, переулок Лабораторный, бульвар Леси Украинки и Дружбы народов.


Почему важно перекрыть кран


Чтобы не платить за горячую воду во время гидравлических испытаний, нужно самостоятельно перекрывать кран на водопроводной трубе. В противном случае придется платить за прохладную воду, которая будет идти из крана, по расценкам горячей воды. 

Напоминаем, если у вас без предупреждения отключили горячую воду, звоните по номерам горячей линии 15-88 и 15-51 (со стационарных телефонов) или проверяйте свой адрес на сайте "Киевэнерго" онлайн на карте гидравлических испытаний. 

Напомним, ранее Киевсовет запретил отключать киевлянам горячую воду в связи с профилактикой летом больше, чем на три недели.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

18 самых ярких событий этого уик-энда

Как на Певчем поле отпраздную День молодежи: вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях