Проверь свой дом: заработала интерактивная карта установки тепловых счетчиков

Фото Tumblr

Фото Tumblr

Коммуналка
20 июля 2015 17:55

Для киевлян заработала интерактивная карта установки тепловых счетчиков в домах. На ней можно проверить, собираются ли ставить общедомовой счетчик тепла отопления или водоснабжения в этом году в вашем доме, и были ли такие счетчики установлены в доме раньше.

До конца этого месяца в многоквартирных домах Киева планируют установить 900 узлов учета тепловой энергии централизованного отопления, а всего к началу сезона появится от 3 до 4 тысяч счетчиков. 


Как пользоваться


Чтобы проверить свой дом, достаточно ввести свой адрес. Кроме того, на карте отображается суммарное количество всех счетчиков (ГВС, ЦО, общего ввода), которые уже установлены и которые планируют установить по каждому району.

Так выглядит карта

Так выглядит карта

Карту "Киевэнерго" будет обновлять ежемесячно. Скоро также заработает страница обратной связи для тех, кто хочет узнать, как запросить бесплатную установку счетчика в своем доме. 

Ранее Vgorode сообщал, что КГГА опубликовала список домов, где бесплатно установят тепловые счетчики: они помогут киевлянам экономить на отоплении примерно на треть.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Заработал онлайн-сервис поверки водных счетчиков

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях