Стало известно, когда когда дадут воду в трех районах Киева

Новость - Коммуналка - Стало известно, когда когда дадут воду в трех районах Киева

Новость - Коммуналка - Стало известно, когда когда дадут воду в трех районах Киева

Коммуналка
08 августа 2015 11:01

6 августа в трех районах Киева (Подольский, Оболонский и Шевченковский) отключили водоснабжение. В начале его обещали дать вечером 7 августа, но позже запуск перенесли на 10 утра сегодняшнего дня, 8 августа, но вода так и не появилась.

Vgorode связался с пресс-службой "Киевводоканала", где ответили, что водоснабжение будет восстановлено в ближайшие несколько часов.

Технологический запуск системы для возобновления подачи воды  начался сразу после проведения неотложных ремонтных работ на главном канализационном коллекторе для локализации ситуации. Ремонтные работы там продолжатся до полной ликвидации аварийной ситуации. В течение дня режим работы системы водоснабжения будет полностью восстановлен: повышение давления воды в водопроводных сетях будет проходить постепенно, так что вода из крана может идти сначала со слабым напором, но позже он придет в норму.

Отметим, что работники предприятия проводили технические работы на Главном городском коллекторе. Доступ туда ограничен, и для того, чтобы попасть туда, необходимо уменьшить количество сточных вод и нагрузку на водопроводную сеть.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Автобус на Подоле на два дня изменит маршрут

В Киеве снова ожидается высокий уровень пожарной опасности

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях