Будем кипятить: где в Киеве сегодня отключат горячую воду - список адресов

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

Коммуналка
19 мая 2020 07:35

Сегодня, 19 мая, в Киеве начнется вторая волна отключений горячей воды. Продлится оно с 19 мая до 5 июня.

Связано это с гидравлическим испытаний теплосетей. Об этом сообщает "Киевтеплоэнерго". 

На прочность будут испытывать сети на Соломенке, Шулявке, Теремках, Осокорках и часть центра. Горячее водоснабжение остановят для 1 300 жилых домов. Все точные адреса, где отключат горячую воду можно посмотреть здесь

Также "Киевтеплоэерго" сообщает, что информация о сроках проведения гидравлических испытаний в Киеве размещается на домовых досках объявлений. Кроме этого, клиенты могут получить ее в Центральной диспетчерской по вопросам ЖКХ по телефону 15-57 (со стационарного телефона) или (044) 500-1557 (с мобильного).

Как ранее писал Vgorode, с ослаблением карантина горячую воду отключили уже в пяти районах Киева. Столичные власти разрешили коммунальщикам проводить гидравлические испытания на первом этапе смягчения карантина - с 12 мая. Почему власти дали такое разрешение в карантин - здесь

Также мы писали о том, что изначально испытания с водой должны были проводить еще в начале апреля, сразу после отключения отопления. Но из-за карантина планы пришлось изменить.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях