Межкомнатная белая дверь: красота, стиль и практичность

Коммуналка
24 февраля 2023 14:53

Белая межкомнатная дверь считается признаком вкуса и стиля. Она не теряет актуальности уже не один год, и может стать настоящим украшением в доме. Но самое главное — она отлично выглядит в интерьере, независимо от выбранного стиля. Недаром именно эти оттенки выбирали аристократы. Прошло много лет, а белые двери до сих пор популярны.

Купить белые межкомнатные двери в Киеве в магазинах Альберо — практичное решение, ведь цена на межкомнатные двери в Киеве приятно удивит. Здесь есть выбор на любой вкус и кошелек. Есть лаконичные бюджетные модели для неприхотливых покупателей. А есть оригинальные варианты с роскошной отделкой, придающие ноток роскоши помещению. Цена межкомнатной двери белого цвета может быть разная. Зависит она от материала, типа фурнитуры, нюансов отделки. Ведь чем более добротная и прочная основа, тем стоимость выше.

 

RkwKqDz7kcenE13t5zhYU5kxdpF6wvaC4irGErSahpP3edkYVceGqBHSUb8IhlGT0P1A1HU72eHnqOd84HNbu23c9caVTCnMJ2LeikDUnmtLuNx7yrMWOwgEw2EntAZGqFuAzw_1Gx6QvUhwgHDf86ARkwKqDz7kcenE13t5zhYU5kxdpF6wvaC4irGErSahpP3edkYVceGqBHSUb8IhlGT0P1A1HU72eHnqOd84HNbu23c9caVTCnMJ2LeikDUnmtLuNx7yrMWOwgEw2EntAZGqFuAzw_1Gx6QvUhwgHDf86A

Почему стоит выбрать белую дверь

Белая дверь имеет ряд преимуществ.

  • Легкость. Межкомнатные двери в белом цвете дают ощущение легкости, зрительно увеличивают площадь дома.
  • Оригинальность. Белая дверь — удачное дизайнерское решение, позволяющее экспериментировать. Можно выбрать дверь с глянцевой или матовой поверхностью.
  • Универсальность. Белая дверь прекрасно смотрится в стиле прованс, хай-тек. Подойдут и для стиля минимализм. Выигрышно смотрятся в классическом стиле. Они могут сочетаться с разными элементами: стенами, мебелью, полом. Можно просто выбрать белый плинтус, и взаимосвязь с цветами будет возобновлена. Дверь белого цвета подходит для спальни, гостиной, детской, гостиной, кухни, ванной.
  • Практичность. Цвет удачно скрывает пыль, отпечатки пальцев. Дверь не требует особого ухода: достаточно протереть специальным средством.
  • Длительный срок службы. Если вы купите прочную и надежную дверь белого цвета, она не потеряет форму и цвет длительное время. Даже если вы будете делать ремонт, дверь впишется и в новый интерьер. Ведь белая дверь — всегда удачное решение.
  • Большой выбор моделей. В каталоге интернет-магазина «Альберо» есть не только белая дверь в классическом стиле, но и раздвижные и нестандартные идеи. Стоимость двери разная, поэтому подойдет для разных категорий покупателей. Белый цвет открывает множество возможностей для экспериментов.
  • Создание комфортабельной атмосферы. В помещении, где есть светлые цвета, царит уютная и расслабляющая атмосфера. Белый цвет гармонично воспринимается, а дверь не перетягивает внимание из других элементов интерьера.

С чем сочетается белая дверь

Хотя белая дверь — универсальная и прекрасно вписывается в разные стили, все же стоит придерживаться определенных базовых правил.

  • Не обязательно выбирать дверь в тон стен, главное — гармоничное сочетание.
  •  Цвет двери может сочетаться с цветом штор, диванных подушек, другим текстилем.
  • Если в комнате мебель из натурального дерева в светлых цветах, хорошо смотрится дверное полотно с идентичной или похожей фактурой.
  • Дверь белого цвета эффектно смотрится в интерьере, где преобладают насыщенные и темные оттенки.
  • Белый цвет имеет богатую палитру. Можно выбрать изделия молочного, пастельного, оттенка слоновой кости.
  • Межкомнатная дверь белого цвета — оптимальное решение для комнаты в ярких тонах. Она разбавит цветовую нагрузку, создаст атмосферу баланса и покоя.

Если у вас нет идей, какие двери купить в Украине, консультанты интернет-магазина «Альберо» с удовольствием вам помогут. На все модели действует гарантия. Дверь отличается высокой прочностью, надежностью. Здесь используют только экологически чистые материалы, поэтому вы можете не сомневаться в безопасности и качестве изделий!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях