История создания Eldorado.ua: история успеха

История создания Eldorado.ua: история успеха - фото

История создания Eldorado.ua: история успеха - фото

Стиль жизни
30 апреля 2023 10:47

Компания «Эльдорадо» – один из самых крупных ритейлеров электроники и бытовой техники на территории Украины, владельцем которой является украинский предприниматель. Созданная в 1999 году, на сегодняшний день сеть включает 85 магазинов по всей стране. Это стало возможным благодаря основному принципу компании – предоставлению качественных товаров и услуг на рынке электроники и бытовой техники. В основе успеха компании – неукоснительное соблюдение этого принципа.

История возникновения компании Eldorado.ua

Компания Eldorado.ua была основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из самых успешных ритейлеров на территории Украины. Она была создана украинским предпринимателем, который постоянно следил за качеством продукции и предоставляемых услуг. Одним из ключевых факторов успеха компании является ее владелец, который всегда уделял внимание потребностям своих клиентов. Основной принцип компании - это предоставление качественных товаров и услуг на рынке электроники и бытовой техники. Это основа ее успеха и позволяет сохранять лидерство на рынке Украины на протяжении многих лет.

Развитие бизнеса Eldorado.ua в Украине: история успеха

В 2013 году компания «Эльдорадо» объединилась с другой украинской компанией – «Технополис» с целью расширения бизнеса и удовлетворения потребностей клиентов. Таким образом, компания стала 100% украинским брендом и смогла сохранить свое лидерство на рынке Украины на протяжении многих лет.

Развитие бизнеса в Украине

Компания продолжает развиваться в части технологий и сервиса, что позволяет ей удерживать позицию одного из самых крупных и успешных ритейлеров на территории Украины. С момента полномасштабного вторжения в феврале 2022 года, компания «Эльдорадо» сместила акцент на поддержку ВСУ и сил ТрО, снабжая подразделения техникой и электроникой. 

Сегодня компания «Эльдорадо» является одним из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники на территории Украины. Сеть включает 85 магазинов, которые предоставляют качественную технику 

Социальные проекты компании Eldorado.ua в Украине

Компания активно занимается социальной деятельностью: совместно с Gelius запустила проект «Энергия маленьких сердец», а также с ГО «Семейный сад» действует социальная инициатива «Цеглинка для родинки» - предоставление жилья, в частности, модульных домов для семей, которые потеряли крышу над головой из-за военных действий. В компания также заботится о своих сотрудниках, открыв координационный штаб для обработки запросов волонтеров и общественных организаций, помогающих сотрудникам в период пандемии и в 2022 году во время вторжения.

Кто владелец сети Эльдорадо?

Владелец Eldorado.ua развивает свой бизнес в течении многих лет, в первую очередь за счет увеличения торговых точек по всей стране, обеспечения широкого ассортимента продукции и сохранения высокого качества, гарантий и сервиса, что помогло компании стать лидером рынка в Украине.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях