Грэм Нортон появился на "Евровидении-2023" в пиджаке украинского бренда

Грэм Нортон появился на "Евровидении-2023" в пиджаке украинского бренда.

Грэм Нортон появился на "Евровидении-2023" в пиджаке украинского бренда. Фото: Lindsay McLean, Eurovision

Стиль жизни
14 мая 2023 14:29

Ирландский телеведущий, комик, актер и колумнист Грэм Нортон был одним из ведущих песенного конкурса"Евровидение-2023". Для шоу он надел стильный пиджак украинского бренда LUVi.

Напомним, в ночь с 13 на 14 мая в Ливерпуле прошел финал песенного конкурса "Евровидение-2023", на котором выступили представители 26 стран. По результатам голосования Украина попала в шестерку лучших конкурсантов, а победу одержала шведская певица Loreen. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщила пресс-служба бренда LUVi, стилистка Грэма Нортона нашла их в Instagram. Она хотела видеть среди костюмов ведущего работу украинских дизайнеров, таким образом проявляя уважение к Украине, ведь шоу не получилось провести в нашей стране из-за развязанной РФ войной. 

Бренд LUVi много работает с украинской вышивкой, поэтому они предложили стилистке отделку пиджака на основе Борщевской вышивки. Было решено сделать вышивку полукрестом, золотым микростеклярусом по черному. Чтобы узор мерцал, использовали люрексовую нить и бисер. 

Грэм Нортон появился на "Евровидении-2023" в пиджаке украинского бренда.Грэм Нортон появился на "Евровидении-2023" в пиджаке украинского бренда. Фото: courtesy of LuVi

Две вышивальщицы занимались пиджаком две недели. Общались со стилисткой они исключительно в онлайн-режиме, с помощью Zoom-звонков и фотографий. Примерки не проводили.

Этот пиджак Грэм Нортон надел во втором полуфинале "Евровидения", который прошел в четверг, 11 мая.

Грэм Нортон появился на "Евровидении-2023" в пиджаке украинского бренда.Грэм Нортон появился на "Евровидении-2023" в пиджаке украинского бренда. Фото: Lindsay McLean, Eurovision

Что известно о бренде?

Бренд люксовой одежды LuVi был основан в Киеве в 2006 году Людмилой Седляр и Викторией Заграфовой. Спустя несколько лет после дебюта на Ukrainian Fashion Week, бренд отошел от модели сезонных коллекций, чтобы сконцентрироваться на индивидуальной работе со звездами телевидения и шоу-бизнеса.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях