Мягкие окна: что это такое и в чем заключаются преимущества

Мягкие окна: что это такое и в чем заключаются преимущества - фото

Мягкие окна: что это такое и в чем заключаются преимущества - фото

Стиль жизни
28 сентября 2023 23:48

Мягкие окна – альтернатива стандартному остеклению. Это замечательное решение для тех, кому нравятся оригинальные идеи. Мягкие окна находят широкое применение, поскольку подходят для беседок, лоджий, балконов, веранд. С их помощью обеспечивается защита от непогоды и создаются оптимальные условия для отдыха.

Что такое мягкие окна?

Давайте разберемся, что собой представляют мягкие окна. Это практичный вариант для всех, кто хочет обустроить беседку или лоджию. Мягкие окна изготавливаются из ПВХ-пленки, отличающейся прочностью и износостойкостью. При изготовлении изделий используются люверсы, утяжелители и другие дополнительные приспособления.

Качественные мягкие окна для беседки предлагает компания «Жалюзи-Сервис». В продаже представлена продукция в большом ассортименте. В процессе производства используется ПВХ-пленка Achilles (Япония) и европейская фурнитура. К главным особенностям пленки относится высокая прозрачность, защита от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и длительной срок службы. Благодаря таким особенностям продукция пользуется большим спросом.

Преимущества мягких окон

Защита от непогоды, от насекомых, от пыли – задачи, которые удачно решаются с помощью мягких окон. При их использовании создается уютная обстановка, располагающая к отдыху. Изделия изготавливаются в любых размерах и устанавливаются в любые проемы. При необходимости пленка легко сворачивается в рулон.

Этим преимущества мягких окон не ограничиваются. Есть и другие особенности, о которых нужно рассказать подробнее:

  • доступность – цена мягких окон гораздо ниже, чем обычного остекления. Можно совершить выгодную покупку и обустроить беседку, балкон, лоджию наилучшим образом;
  • безопасность – при изготовлении изделий используются материалы, в которых не содержатся вредные вещества;
    простой уход – сложности не возникают. Уход за мягкими окнами заключается в удалении пыли, загрязнений с помощью влажной губки и мыльного раствора. На завершающем этапе пленка промывается чистой водой;
  • быстрый монтаж – установка мягких окон выполняется в сжатые сроки. При желании можно все сделать самостоятельно. Также такую задачу часто доверяют мастерам;
  • практичность – мягкие окна не разбиваются, поэтому исключается риск получения порезов. Это крайне важно, если в доме есть маленькие дети и животные.

Изготовление мягких окон всего за 2-7 дней – еще одно преимущество, которое нравится клиентам. Можно ознакомиться с ассортиментом, оформить заказ, воспользоваться услугами мастеров и в скором времени приятно проводить время на природе.

Как выбирать мягкие окна?

Следует отдавать предпочтение продукции проверенного производителя. При выборе мягких окон нужно обращать внимание на технические характеристики ПВХ-пленки. Речь идет о прозрачности, эластичности и прочности. Мягкие окна из качественных материалов используются по назначению долгое время и на 100% выполняют свои функции.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях