Как выбрать недорогую серебряную цепочку

Стиль жизни
23 октября 2023 16:58

Серебряная цепочка – элегантный аксессуар, который завершит ваш образ. Преимущество этого металла заключается в том, что он подходит к большинству одежды, от повседневного дизайна до элегантных стилей.

Как выбрать недорогую серебряную цепочку фотоКак выбрать недорогую серебряную цепочку фото

Выбрать подходящую цепочку на самом деле просто. Вот несколько критериев.

Обратите внимание на схемы плетения

Современная недорогая цепочка из серебра – это различные варианты плетения. Они придают украшению характер, выполняют декоративную функцию. В зависимости от случая и стиля цепные плетения работают по-разному в конкретных ситуациях.

  • Самое популярное плетение серебряных цепочек – анкерное. Это классический узор из овальных сеточек. Подходит женщинам, но в этой модели можно встретить и мужские варианты.
  • Кордель (от немецкого «шнур») представляет собой массивное переплетение. Его рекомендуется носить без дополнительных украшений.
  • Идеальной моделью для мужчин будет цепи с плетением типа панцирь. Плоские, толстые звенья, полированные края, нежное отражение света – все это подходит для стиля настоящего джентльмена.
  • Очень тонкая цепочка представляет собой верёвку, также известную как змейка. Она мягко прилегает к телу. Такое плетение прекрасно сочетается с кулоном. Плавное расположение делает ее универсальным украшением. Тем, что подойдет как на каждый день, так и для торжественных случаев.

Выбор серебряных цепочек с плетением зависит от личных качеств человека, который носит украшение. Некоторые предпочитают деликатность и утонченность, другие любят ярко подчеркивать свой характер с помощью аксессуаров.

В интернет-магазине «Срібна Країна» представлен широкий ассортимент товаров. У нас вы можете найти различные варианты плетения цепочек и решить, какое из них лучше всего подойдет вашему стилю.

Как выбрать недорогую серебряную цепочку фотоКак выбрать недорогую серебряную цепочку фото

Учитывайте длину

Длинная или короткая? Предполагается ли украшение для того, чтобы стройнить фигуру или за тем, чтобы подчеркивать зону декольте?

  1. Короткая серебряная цепочка удобна. Подходит для повседневного использования и для работы. Дополняет небольшой вырез, подчеркивая его утонченность. Она хорошо смотрится с рубашкой или простой блузкой, поскольку придает легкость. К ней можно добавить изящный кулон.
  2. Средняя длина цепочек подходит большинству стилей. Это хороший выбор украшений для работы, официальной встречи, делового ужина. Можно комбинировать с подвесками маленького и среднего размера, чтобы создать изысканное целое.
  3. Длинная серебряная цепочка визуально стройнит фигуру. Прекрасно сочетается с вечерними нарядами или глубокими вырезами. На ней можно разместить большой выразительный кулон, который привлечет внимание.

Идеальная застежка

Некоторые люди не снимают украшения. Они считают его неотъемлемой частью всех стилей. Другим нужна помощь при снятии серебряной цепочки. Причина – сложное крепление. При покупке изделия стоит обратить внимание на то, как оно застегивается. Если механизм сложный, вы можете выбрать более простую модель, с которой справитесь без проблем.

С подвеской или без?

Цепочка с кулоном/подвеской может красиво подчеркнуть зону декольте. Размер дополнения является ключевым элементом:

  • Маленький будет со вкусом сочетаться с нежной цепочкой.
  • Выразительный медальон будет соответствовать более мощному плетению.
  • Мужские цепочки часто комбинируются с подвесками, такими как жетоны, патриотические эмблемы или религиозные символы.

Серебро на любой случай!

Серебряная цепочка имеет универсальный характер. Она подойдет для простой повседневной одежды и к изысканным нарядам. Ее преимуществом являются привлекательные цены и в то же время шик и элегантность, скрытые в узорах плетения и подвесках.

Серебро долговечно. Правильный уход за изделием сделает его украшением на долгие годы. И самое главное: независимо от меняющихся тенденций, серебро всегда в моде.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях