Миксология с брендом Немирофф

Миксология с брендом Немирофф - фото

Миксология с брендом Немирофф - фото

Стиль жизни
20 ноября 2023 16:21

Миксология – это творческий процесс, требующий знаний и опыта. Она начинается с выбора ингредиентов. Бренд Немирофф предлагает качественный алкоголь, который является частью многих коктейлей. Немирофф предлагает широкий ассортимент продукции. Водка различных вкусов и сортов поставляется в 80 стран мира. В Украине купить водку Немиров на Маудау проще всего – достаточно оформить заказ на сайте и подождать доставку.  Откроем изысканный мир миксологии, где каждый коктейль становится настоящим произведением искусства.

Искусство миксологии

Создание коктейлей – это тоже творческий процесс. Миксологи изучают все аспекты приготовления напитков, начиная от выбора ингредиентов и их сочетаемости, заканчивая способами смешивания и алкогольной сервировки. В миксологии есть множество техник и приемов, которые помогают создать уникальный вкус и визуальное впечатление. Среди самых популярных можно назвать:

  1. Лонг шейк – предусматривает длительное смешивание. Методика нужна, если по рецепту нужно добавить фрукты, ягоды, пряности или травы. При долгом сотрясании ингредиентов напиток получает вкус от каждого ингредиента.
  2. Драй шейк – помогает приготовить густой алкоголь с однородной структурой. Методика полезна, если нужно смешивать яйца, молоко, сливки.
  3. Хард шейк – позволяет получить прохладный напиток. Способ предусматривает долгое и максимально интенсивное смешивание ингредиентов с кусочками льда.

Бренд Немирофф и его роль в миксологии

Nemiroff – украинская алкогольная марка, которая принадлежит крупному международному холдингу. Компания специализируется на производстве премиальной водки высокого качества. Ее продукция изготавливается из отборного зерна и воды, добытой из экологически чистых источников, что придает водке неповторимый вкус и аромат. Одной из ключевых ролей Немирофф в миксологии является предоставление широкого спектра качественных алкогольных продуктов, которые служат основой для уникальных шотов:

  1. Nemiroff De Lux – крепкий алкоголь для мужчин. Он имеет тонкий освежающий аромат липы, который сочетается с терпким вкусом. Пьется с кубиками льда.
  2. Nemiroff De Lux Honey Pepper – микс водки с медом, перцем чили, травяным сбором. Сладость с горечью спиртного создает неповторимый баланс вкуса.

Чтобы приготовить коктейли, не обязательно покупать отдельно ингредиенты. Производитель создал микс и выпустил его в бутылках объемом от 0,2 до 1 л. Купить их можно в интернет-магазине MAUDAU — маркете алкогольных штук. Компания Немирофф не только предлагает качественные напитки, но и активно участвует в формировании и развитии культуры коктейльного искусства. Она поддерживает образовательные и культурные инициативы в сфере миксологии, спонсирует встречи, мастер-классы и прочие мероприятия, способствуя распространению знаний и навыков среди профессионалов и любителей.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях