Вчера Надежда Мейхер родила девочку?

Надя Мейхер наслаждалась каждым днем своего интересного положния. Фото с сайта viva.ua

Надя Мейхер наслаждалась каждым днем своего интересного положния. Фото с сайта viva.ua

Люди города
15 марта 2012 09:47

Роды прошли в среду вечером в одном из центральных роддомов Киева. Изначально Надежда и ее любимый мужчина питерский бизнесмен Михаил Уржумцев рассматривали возможность родов в московской клинике, однако малышка пары появилась на свет все же в Украине. По слухам, роды прошли довольно легко, сейчас певица и ее дочка чувствуют себя хорошо.

За пару недель до родов в Киев к Наде приехала ее мама и сестра, чтобы помогать на первых порах с младенцем. Стоит отметить, что Мейхер до последнего скрывала свое интересное положение. По мнению певицы, рождение ребенка – это интимное событие и выставлять его напоказ не стоит.

- Мое нынешнее состояние – настолько интимная вещь... Вот радость неожиданная... Я считаю, что могу себе позволить оставить что-то и для себя,– говорила девушка. – Так что мой уход из группы ВИА Гра был незапланированным. Я приняла это решение только тогда, когда узнала о своем положении.

Надежда наслаждалась своим состоянием: часами бродила по магазинам с детской одеждой, выбирая для дочки самые красивые вещи, и регулярно наведывалась в бассейн на Печерске для занятий гимнастикой для беременных.

Пока рост и вес малышки не известен, как и то, как дочку назовут. Напомним у Нади уже подрастает 9-летний сын Игорь от прошлых отношений.

Надежда Грановская (настоящее имя Надежда Мейхер) – украинская певица, экс-солистка украинской поп-группы "ВИА Гра" (2000-2002; 2002-2006; 2009-2011). В ноябре 2011 года Надежда покинула коллектив. Ее место заняла Санта Димопулос.

Как сообщалось ранее, Надежда Мейхер еще в ноябре рассказала о своем интересном положении, признавшись, что беременность стала для нее сюрпризом и что зарождение новой жизни приблизило ее уход из "ВИА Гры".

Екатерина КАМЕНСКАЯ, "Комсомольская правда в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях