Новый парень Жени Тимошенко рассказывает всем подряд, что влюблен

Бойфренд Жени Тимошенко не скрывает своих чувств. Фото news.intv.ua

Бойфренд Жени Тимошенко не скрывает своих чувств. Фото news.intv.ua

Люди города
22 июня 2012 07:47

Новый возлюбленный Жени Тимошенко решил больше не прятаться от назойливых папарацци. На днях он возобновил свою страничку в одной из соцсетей.

В графе "семейное положение" Артур Чечеткин отметил "Влюблен". А в "интересные страницы" добавил ссылку на "Официальный новости. Юлия Тимошенко". Что касается статуса, то вместо былого "Временно отсутствую", установил "DO NOT DISTURB" (с анг. Не тревожить!).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые богатые невесты Киева. Дочь Червоненко нужно возить на отдых в Монако, а Олю Попову замуж не дозовешься

После развода с супругом Шоном Карром дочери экс-премьера Евгении Тимошенко приписывают роман с одесситом Артуром Чечеткиным. Молодой человек раньше очень часто сопровождал Женю на различные мероприятия. Даже когда Женя ехала на свидание с мамой в Качановскую колонию, он был рядом.

Об Артуре Чечеткине ходит много слухов. Поговаривают, что в 90-тых он был вынужден переехать в США, так как на строительный бизнес его отца Леонида положили глаз рекитиры. В Бруклине, Артур, якобы открыл свою собственную риэлторскую контору. На его имя  в Нью-Йорке зарегестрировано 7 квартир, в Соединенных Штатах молодой человек имеет вид на жительство.

Также поговаривали, что Чечеткин старается не общаться со старыми друзьями и одноклассниками, так как задолжал им солидную сумму денег.

Сам же Артур Чечеткин избегает контакта с журналистами. И отказывается комментировать любую информацию о себе.

Елена Галаджий, "Комсомольская правда" в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях