Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча?

Кому отдают предпочтения киевляне сегодня?  Фото roman-grabezhov.livejournal.com

Кому отдают предпочтения киевляне сегодня? Фото roman-grabezhov.livejournal.com

Люди города
24 июня 2012 18:01
Автор: Елизавета Павлова

Сегодня на НСК "Олимпийском" пройдет последний четвертьфинал Евро-2012. Состязаться на газоне столичного стадиона вечером будут сборные Англии и Италии. "В городе" поинтересовался у киевлян, за кого они будут болеть в этом матче.

Наталья Самусенко

23 года, редактор

Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча? фото

Наташа болеет за Англию, а матч будет смотреть дома Фото: Из личного архива

Я не слежу за всеми играми. Только за теми, которые мне интересны. И, конечно, смотрела матчи нашей сборной.  Буду болеть за Англичан. И верю в их победу.

Честно говоря, я даже понятия не имею, с каким счетом все может закончиться. Как-то далеки все эти цифры от меня. Но, предположим, что счет будет 3:2. Матч смотреть буду, скорее всего, дома. В веселой компании и с пивком. Хотя, может и в бар какой-то занесет. Посмотрим.

Николай Прохоров

23 года, эксперт в области IT

Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча? фото 1

Николай сегодня ставит на англичан Фото: Из личного архива

Слежу за всеми матчами. Я считаю, что такой праздник футбола нельзя пропускать. Уже два раза ходил на стадион в Киеве. Очень хотел попасть на сегодняшний матч, но не смог достать билеты. Сегодня буду болеть за Англию. На матче Англия - Швеция был на трибуне с англичанами, и был восхищен культурой поддержки родоначальников футбола. К тому же моя любимая команда из Лондона. Надеюсь, что Тео Уолкодд и Алекс Окслейд-Чемберлен сегодня забьют.

Думаю, англичане сегодня победят. Не самая сильная сейчас сборная Италии. Она не сможет пробить английскую оборону. А Руни с партнерами по команде забьют три гола. Мой прогноз 3:0 победа в пользу сборной Англии. Сегодняшний матч буду смотреть дома. Может быть с бокалом пива. Обязательно одену футболку сборной Англии. Сильно напьюсь, если они проиграют.

Андрей Кисель

26 лет, пивной  блоггер и дегустатор

Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча? фото 2

Андрей не может простить Англии матч с Украиной, но желает ей победы Фото: Из личного архива

Стараюсь следить за всеми матчами, чаще всего поддерживаю аутсайдеров, чтобы было интереснее смотреть. Сегодня я за красивый футбол, а также за многообразие голов.

Очень не люблю Италию, но не могу простить Англии незаслуженную победу. Мой прогноз - 2:1 в пользу Англии. Пока что не решил, где буду смотреть матч, возможно все-таки попаду в фан-зону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День четвертьфинала: какие дороги перекрыты и что ждет в фан-зоне

Павел Шмыгора

24 года, начальник отдела технического контроля

Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча? фото 3

Павел хочет, чтобы англичане победили со счетом 2:1 Фото: Из личного архива

Я  болею за того, кто выиграл у нас. А счет должен быть 2:1 в пользу сборной англичан. Сегодня за игрой четвертьфинала буду следить из дома.Я стараюсь по возможности следить за всеми матчами этого футбольного турнира. Думаю, сегодня победу одержит  сборная Англии.

Константин Оноприенко 

 24 года, студент

Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча? фото 4

Константин хочет, чтобы сегодня победила Италия Фото: Из личного архива

Я не большой любитель и специалист в футболе, поэтому слежу не за всеми играми. Смотрю по возможности, но если пропускаю матч, то не отчаиваюсь. Наверное, болеют только фанаты, не расстроюсь любому исходу матча. Для меня интересней посмотреть насыщенную игру, чем выход определенной команды в финал. Но я скорее желал бы Италии победить, что вероятно и случится. Англия показала не самую сильную игру с Украиной и  неудовлетворительным владением мячом. 

Думаю, матч будет напряженный, первый тайм  закончится 0:0 или 1:1. До конца игры будет держаться ничья. Так как победителя определить сложно, скорее всего, будут послематчевые пенальти, которые и решат исход игры. Смотреть буду  дома. Я не сильно ориентируюсь в футболе, поэтому люблю послушать комментатора. Вчерашний матч смотрел в пабе, не расслышал ни единого слова.

Виталий Фоков

23 года, дизайнер

Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча? фото 5

Виталий любит английский футбол и желает "Львам" победы Фото: Из личного архива

Стараюсь смотреть все матчи Евро, но после промаха Украины, конечно, интереса поубавилось. Есть команды, за которыми всегда слежу, и буду продолжать за них болеть.

Сегодня буду поддерживать только сборну. Англии.  Люблю английский футбол, их жесткость, напор, технику. Думаю сегодня "Львы" покажут, как нужно играть, а счет будет 1:0. Главное, чтобы не дотянули до послематчевых пенальти. Там может случиться, что угодно. Еще не определился, где буду смотреть, наверное, дома с друзьями

Мария Самойленко

23 года, фотограф

Футбольные прогнозы: кто станет победителем сегодняшнего матча? фото 6

Мария уверенна, что Италия заслуживает того, чтобы выйти в полуфинал Фото: Из личного архива

Мне очень нравится футбол. Стараюсь следить за всеми играми Евро-2012. Сегодня буду поддерживать итальянцев. Они мне больше импонируют, чем англичане.

Пора уже Италии проходить дальше, ведь она это давно заслужила. Счет должен быть 1:0, а забьет единственный гол футболист Пирло. Буду болеть за ребят дома, а в фан-зону или на стадион не пойду,  потому что это не самые любимые команды для меня.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях