ТОП-5 мест в Киеве для секса: где жители столицы занимаются "этим"

Киевляне рассказали, где "это" происходило у них. Фото с сайта shodien.com

Киевляне рассказали, где "это" происходило у них. Фото с сайта shodien.com

Люди города
13 сентября 2012 16:23

В 21 веке об этом люди говорят на каждом шагу, и делают не только в миссионерской позе. Более того, многим нравится заниматься "этим" не только дома под одеялом. Кто-то не брезгует выплеснуть эмоции в транспорте, набитым битком, кто-то в парке на траве придается нежным ласкам, а кто-то умудряется сделать "это"... на кладбище.

"В городе" решил узнать у столичных жителей, которые как никто другой, должны знать, где можно заняться сексом в городе, в каких необычных местах и при каких обстоятельствах "это" происходило у них.

Итак, ТОП-5 мест для занятий сексом от киевлян:

ПЯТОЕ МЕСТО

На природе

Это место оказалось на пятой строчке, так как если выбрать правильное место (благо в Киеве достаточно парков, сквериков, лесов), вас здесь 95% никто не "застукает". Об одном из мест на природе нам рассказал киевлянин Станислав.

Станислав, Труханов остров:

- Мы с девушкой привыкшие к нестандартным местам. Где у нас с ней только не было: и в Склепе на Замковой, и на лестнице возле исторического музея, и в катакомбах Зеленого театра, и в "заброшке" на Дорогожичах, и в ботсаду. Но больше всего запомнился секс на Трухановом острове. Понравилась обстановка. Это была середина октября. Часов восемь вечера. Моросил дождь и все вокруг было покрыто туманом.

Почему "это" произошло? Мы просто гуляли, и все вышло спонтанно. Так как никого вокруг не было, никто нас не видел.

А у Ольги "это" произошло на Лысой горе.

Ольга, Лысая гора:

- Мы с парнем живем близко к Лысой горе. Любим там гулять. И вот, однажды, теплым весенним вечером страсть настигла нас прямо там. На "Лыске" густые лесные заросли. Люди, хоть и есть, но территория настолько велика, что заметить такое не очень и легко. Если вы планируете там заняться сексом, то я бы вам посоветовала взять с собой плед и средства от насекомых, там прямо-таки орды комаров. Лысая гора классное место по энергетике, главное - верить в ее положительное влияние и все делать с любовью.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО

Набережная

Эту ступеньку занимает Днепровская набережная. Почему? Те, кто любит экстремальный секс, занимаются им здесь чаще всего (такой вывод был сделан из ответов опрошенных нами людей).

Инна, на набережной:

- Было лето, но не очень жаркое, где-то около  26 градусов. Время подбиралось к двум-трем часам дня. Мы с молодым человеком спускались с Европейской площади местными зарослями. Все началось под мостом Метро. Парень обнял меня сзади, и положил руки на забор передо мной (меня очень возбуждает прижатое ко мне горячее мужское тело). Мы начали ласкать друг друга. Затем мы спустились на набережную, и присели там на ступеньки. Перед нами в метрах 20 качался на волнах сонный рыбак. Там мы продолжили ласки. После того, как отсидели себе абсолютно всю задницу на неудобном крупнозернистом бетоне, встали, и двинулись в сторону Почтовой, но не прошли и метра, как я прижала молодого человека к стенке с понятными намеками. Через некоторое время хитрых женских уговоров посредством ласки, мужское упорство рухнуло.

Не знаю, видел ли рыбак что-то, или нет. Но до рыбака не было дела, да и вокруг никто в этот момент не ходил.

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Общественный транспорт

Да, есть и такие люди, которые могут это "сделать" в общественном транспорте. Согласитесь, провернуть "это" в маршрутке проблематичное, чем в саду, или парке.

Мила, в маршрутке:

- Это произошло четыре года назад. Мы ехали в маршрутке с молодым человеком где-то в 10 часов вечера (он провожал меня к метро). Мы всегда садились на "галерке", а в этот раз решили позабавиться. Машина ездит по маршруту с Нивок до Петропавловской Борщаговки. Так как все, в основном, выходят на Житомирской, нас никто не застукал. Только водитель при выходе возмущался. Не знаю, видел ли он нас.

Мария, в трамвае:

- У меня это произошло в трамвае. Мы с моим парнем (точнее, теперь он мне муж) ехали к кому-то в гости я сидела у него на коленях, длилось это минут десять, так как нам не хотелось чтоб нас застукали. Пару человек заметили, но, краснея, отвернулись. 

ВТОРОЕ МЕСТО

Развлекательные заведения

Многие скажут "что удивительного в том, что секс произошел в кафе, или ресторане", но, господа, здесь свою роль играет классика жанра. Она зашла в ресторан в расстроенных чувствах, села за барную стойку, и начала изливать душу бармену. Дальше рассказ от нашего киевлянина.

Леонард Григорьев, в спорт-баре:

- На тот момент я работал барменом в соседнем с баром заведении. К нам в ресторан зашла девушка без настроения, села за барную стойку, мы разговорились... Подходил конец рабочего дня и мы (с девушкой и некоторыми коллегами) пошли в спорт-бар (после работы часто ходили на пиво). Мы сидели и болтали о разных вещах. Потом мне надо было отлучиться, и я пошел в уборную. Насколько я понял, девушка также пошла за мной.

Идя по коридору в сторону мужского туалета, проходя сначала женский, из двери появилась рука и затянула в уборную (дамскую), там была симпатичная девушка, которая на меня на бросилась, оттуда мы не выходили около 40 минут... На следующий день мне охрана рассказала, что полночи смотрели видео... (Как оказалось у них там камеры). Смеялись долго.

ПЕРВОЕ МЕСТО

Кинотеатры

Некоторых любителей экстремального секса и кинотеатром не удивишь. Однако истории Максима о его местах, где он занимался "этим" нас поразили. Почему? Читайте ниже (обратите внимание на пляж).

Максим Клепа, в "Киевской Руси"

- У меня "это" было в Гидропарке и кинотеатре "Киевская Русь" на премьере "Форсаж-4". Признаюсь, в кино было "стремно", так как зал был забит, а в Гидропарке довольно весело, правда, было грязновато. В Гидропарке "это" произошло, потому что очень захотелось, к тому же там много мест, где люди ходят редко. А в кино это было по прихоти девушки и я получил там мало удовольствия. В Гидропарке, как и в кино, секс длился примерно 20 минут. Но самый запомниающийся секс был у меня даже не в Киеве, а в Одессе! Все произошло на пляже "Аркадия", когда он был забит. После "этого" там нам аплодировали.  Я еле кончил (смеется. – прим. автора).

Совет от Максима: если хотите заняться сексом в кино, то последний ряд с диванчиками подальше от входа подойдет в самый раз. А вот людей не стоит бояться – они не кусаются.  По большому счету если заметят, то сделают вид, что ничего не видят. Это проверено. И как можно тише надо! Если говорить про позу, то у нас тогда это боком было. Девушка повернулась ко мне задом, я к ней передом – вот и все. Говорю сразу – будет очень не комфортно, зато потом будет что вспомнить!  

Александр Серый, в "Жовтне"

- У меня "это" произошло в кинотеатре "Жовтень". Мы отправились на сеанс с девушкой, которую я знал неделю. Было все очень романтично, мы целовались, обнимались. Где-то на средине фильма девушка стала расстегивать мне ширинку, тогда все и произошло. Она была без комплексов, вытворяла что-то безумное. Вокруг люди сидели, я думал, что сгорю от стыда. Но было классно.

Запомнилось, что после сеанса девушка отвезла меня домой на своем мопеде. 

Дорогие читатели! Если вы поклонники экстремального секса в необычных местах, просим вас поделиться с нами своими невероятными историями. Оставляйте ваши комментарии в записях под материалом.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях