Мельниченко и Розинская поженились в Киеве

Фото: svit24.net

Фото: svit24.net

Люди города
08 декабря 2012 17:48

Торжественное мероприятие заняло не больше двух минут и произошло в очень скромной обстановке,  - сообщает ТСН. Как только заиграла романтическая музыка, Мельниченко и Розинскую пригласили к росписи. Видно, что Наталья немного волновалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Избитая телеведущая Розинская устроила истерику в зале суда

Из Загса молодожены вышли, взявшись за руку и очень скромно поцеловались. После этого они сели в машину и поехали праздновать свадьбу в ресторан.

Кто эти люди?

Николай Мельниченко — бывший майор Управления государственной охраны Украины и сотрудник отдела охраны Президента Украины. В 2000 году, обнародовав аудиоплёнку якобы им тайно записанную в кабинете тогдашнего Президента Украины Леонида Кучмы, стал центральным фигурантом т. н. "кассетного скандала", получившего широчайший резонанс в украинском обществе.

Наталья Розинская - бывшая телеведущая "Первого национального", ставшая известной благодаря скандальному видео, где вступила в перепалку с сотрудниками подразделения "Кобра". Впоследствии ведущую лишили водительских прав за то, что она не остановилась по требованию ГАИ и отказалась сдавать кровь на алкоголь. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях