Киевлянин ищет потерянную любовь в соцсети

Помогите этому парню найти ту самую девушку. Фото из личного архива Никиты Мовчанюка

Помогите этому парню найти ту самую девушку. Фото из личного архива Никиты Мовчанюка

Люди города
15 января 2013 18:23

Каждые пару дней в киевских сообществах в социальных сетях появляются кличи о помощи. Причем ищут парни и девушки... любовь. "Мы ехали в одном вагоне метро, но я так и не решился познакомиться. Если помнишь меня – ответь". "Мы ехали в разных трамваях и встретились взглядами, проезжая мимо друг друга...". Чаще всего попытки романтиков найти кого-то рассыпаются прахом. Но 23-летний киевский студент Никита Мовчанюк сдаваться не собирается. Пятый день парень атакует социальные сети. А о его истории за считанные дни узнали тысячи киевлян.

 - У меня такая ситуация, друзья, - так начинается послание студента, которое он разместил в соцсетях. - Я познакомился с девочкой на станции "Черниговская". Зовут ее Маша. Они с подружкой Настей помогали бабушке спуститься по ступеням в метро... Когда увидел ее, стало так клево на душе, как давно не было. Я взял у нее номер телефона, но случайно не сохранил его. И теперь очень жалею. Помогите найти. И напиши, если ты прочитала...

Это сообщение с прикрепленной фотографией Никиты разместили у себя сотни парней и девушек. Его тиражируют в группах и сообществах. Но Маша все не находится. У многих закралось сомнение – мол, а была ли девушка?

 - Рядом были мои друзья, они тоже ее видели, - рассказывает Никита. – Помню, что сразу поразила ее улыбка. Она спустилась на платформу, я побежал за ней следом и выпросил у нее номер телефона, но не сохранил его – то ли кто-то сверху из друзей позвонил, то ли нажал не ту кнопку. Обнаружил это только когда вышел из метро... Решил обратиться к своим друзьям "В контакте". Думал, что если она садилась в метро на "Черниговской", то и живет, значит, где-то недалеко. В этом районе у меня много друзей, и я рассчитывал, что с помощью репостов очень быстро ее найду. Но нет.

Парень уверяет - это не пиар, и бешенный ажиотаж вокруг ситуации оказался для него неожиданностью.

 - Мне "В контакте" каждый день приходят сотни сообщений, но Маши среди пишущих нет, - вздыхает Никита. – Многие пишут: "Чувак, этого не может быть. Ее, наверное, просто не существует. Иначе давно бы уже отозвалась".

Поиски длятся уже несколько дней, но результатов не приносят. Поэтому студент решил атаковать Youtube – он записал 3-минутное послание Маше. За пару дней его просмотрели почти 1000 человек.

"Комсомолка" решила помочь киевскому романтику встретиться со своей половинкой. Найти страничку парня можно по ссылке: vk.com/id10750468

Ольга Кромченко, "Комсомольская правда в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях