Матч "Динамо" на "Олимпийском" объединил сердца в День влюбленных

Романтика на стадионе. Фото sxc.hu

Романтика на стадионе. Фото sxc.hu

Люди города
15 февраля 2013 07:41

Наверное, ничего не может быть более романтичным и грандиозным для влюбленной болельщицы "Динамо", чем провести День Святого Валентина со своим избранником на главной спортивной арене страны, поддерживая любимую команду, уверяет "Комсомольская Правда". 

Именно поэтому еще за несколько дней до праздника "Олимпийский" стал свидетелем многочисленных признаний в любви, которые состоялись прямо во время экскурсионных туров, а матч "Динамо" - "Бордо" посетили сотни влюбленных пар. Но одну пару 14 февраля, без сомнения, запомнил весь стадион.

В перерыве матча внимание тысяч удивленных болельщиков привлек молодой человек, который прямо на трибуне сделал предложение свой любимой. Свидетелями этого грандиозного для молодой пары события стали все присутствующие на стадионе, ведь признание транслировалось на огромных табло стадиона. Неожиданный романтичный инцидент даже заставил дружно прослезиться всю женскую половину болельщиков.

Олег решился на такой шаг, не зная, как отреагирует на это его любимая Инна, но девушка под бурные аплодисменты трибун дала свое согласие.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях