Денис Повалий: "Мама может своим лицом внести в биомассу позитив"

Фото: 7ja.net

Фото: 7ja.net

Люди города
18 февраля 2013 19:47

После того, как артистку избрали народным депутатом, в социальных сетях на нее посыпался град разнообразных замечаний. Сын певицы Денис уверяет: он читает о маме только положительное.

- Про нее что только не говорят. Но я читаю только позитив, например: "Спасибо,  если бы не вы, мы бы не знали, за кого голосовать!" - рассказал Денис в интервью программе "Світське життя".

Много интернет-нападок в адрес Таисии Повалий основано на том, что артистка не смогла  правильно назвать государственное устройство Украины.

"Я по себе знаю, я вот заканчивал вуз не так давно, но уже не различаю, какая разница, между устройством и формой правления. Это ведь не главное. Главное, что мама может своим лицом внести в ту биомассу из 450 человек, которые там сидят, хоть какой-то позитив, потому что они всегда ругаются и дерутся", - поделился Денис.

Когда молодой человек узнал, что его мама получила второй номер в списке "Партии Регионов", то очень удивился.

"Это стало для меня полной неожиданностью. Один из главных мотивов мамы - ей захотелось чем-то другим зарабатывать деньги. Хотя, может, это и бесплатно по сравнению с гонорарами артистки. Депутат в месяц получает около 10 тысяч гривен. Это, наверное, как спеть полпесни", - сказал Денис Повалий.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях