Николай Матросов, официальный голос НСК "Олимпийский": "За Динамо болею с детства"

Николай Матросов с детства болеет за "Динамо". Фото: kp.ua

Николай Матросов с детства болеет за "Динамо". Фото: kp.ua

Люди города
08 апреля 2013 15:36

Его слышали многие болельщики, но вот хотя бы раз увидеть человека, который читает объявления для зрителей, могли лишь единицы. Vgorode.ua приоткроет тайну - официальным голосом НСК "Олимпийский" является шоумен, диджей "Хит-фм" Николай Матросов.

Николай Матросов, официальный голос НСК "Олимпийский": "За Динамо болею с детства" фото

Николай Матросов - официальный голос НСК "Олимпийский". Фото: http://nashkiev.ua

На постоянную работу в "Олимпийский" Николай попал в некоторой степени по блату, как признался он сам - помогло его знакомство с вице-президентом "Динамо" Алексеем Семененко. Тем не менее, кастинг на эту должность ему пришлось проходить наравне с остальными участниками отбора.

"Кому-нибудь из наших сотрудников доверили стать презентером на матче-открытии стадиона между Украиной и Германией. В итоге пригласили меня. Затем уже последовало приглашение и из "Динамо". Я хорошо знаком с вице-президентом клуба Алексеем Семененко. Он позвал меня на кастинг, который я успешно прошел".

Для Матросова работа диктором на НСК "Олимпийский" стало воплощением детской мечты. Он коренной киевлянин, с детства болеет за "Динамо", сам играет в футбол, правда на любительском уровне. И тут он становится практически частью команды.

"В детстве мне казалось, что подавать мячи футболистам – это уже было бы верхом счастья для меня", - вспоминает Николай. "А сейчас у меня есть возможность присутствовать на всех играх команды, я даже в каком-то смысле ее часть и мне это льстит".

Николай Матросов, официальный голос НСК "Олимпийский": "За Динамо болею с детства" фото 1

Николай выступал за сборную звезд украинского шоу-бизнеса. Фото со страницы Николая в социальных сетях

Но не футболом единым живет Матросов, его часто можно увидеть и услышать в качестве ведущего различных мероприятий, также он частый гость в столичных ночных клубах. Любит Николай путешествовать, но всегда возвращается домой, ведь, как он сам говорит, - "Киев – это мой город на все 100 процентов".

Николай Матросов

Настоящее имя – Николай Зуев;

Образование – искусствовед;

Места работы: Хит-фм, телеканал ICTV, НСК "Олимпийский"

День рождения – 3 сентября;

Увлечения: футбол, музыка. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях