Чем удивим на "Евровидении": Огневич показала партнера-великана

Новость - Люди города - Чем удивим на "Евровидении": Огневич показала партнера-великана

Новость - Люди города - Чем удивим на "Евровидении": Огневич показала партнера-великана

Люди города
07 мая 2013 16:43

Злата Огневич и великан Игорь (рост парня - 235 сантиметров) уже побывали на первой репетиции на сцене Евровидения 2013 в Мальме. Фотографии очень скоро украинская певица показала на своей странице в соцсети, а также поделилась впечатлениями.

Чем удивим на "Евровидении": Огневич показала партнера-великана фото

Рост украинского великана - 235 сантиметров. Фото: Facebook.com

- Все относились ко мне так приветливо, что я сразу почувствовала уверенность в себе. Я знаю, что все будет сделано наилучшим образом, – говорит Злата Огневич.

Чем удивим на "Евровидении": Огневич показала партнера-великана фото 1

Игорь выйдет на сцене вместе с певицей. Фото: Facebook.com

Кстати, Игорь также не смог скрыть эмоций после первой репетиции:

- Я не ожидал, что сцена такая большая. Первая репетиция прошла хорошо, но мне надо больше репетировать свою роль. И мне очень понравился костюм.

Справка Vgorode.ua

Злата Огневич (настоящее имя - Инна Леонидовна Бордюг) - родилась в Мурманске в семье военного хирурга и педагога. Детство её прошло в Крыму, где девушка и начала учиться музыке. Становление Златы уже в качестве профессиональной певицы состоялось в Киеве, где девушка стала выпускницей музыкального училища имени Глиера и поступила в Киевский институт музыки на отделение джазового вокала.

В 2013 году певица представит Украину на конкурсе Евровидение в Мальме с песней "Gravity".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях