Ползавшая по Оболони девушка: "Это все пиар!"

Девушка вела себя крайне неадекватно. 
Фото: скриншот с Youtube.com

Девушка вела себя крайне неадекватно. Фото: скриншот с Youtube.com

Люди города
18 июля 2013 13:48

"Родная Оболонь из чьего-то окна" – так было подписано видео, появившееся в сети. На нем молодая девушка средь бела дня сначала ползет по тротуару на коленях, затем танцует посреди улицы, лежит на земле, обнимает дерево и скачет вокруг подружек. 

На видео заметно, что взгляд у девушки довольно мутный, движения - нечеткие. При этом подруги не пытаются ей помочь, а со смехом снимают происходящее на мобильные.

Пользователи соцсетей активно обсуждают видео. Реакция у комментаторов неоднозначная. Одни пользователи предполагают, что девушка проиграла пари, другие - что она находится в наркотическом опьянении.

Сама же героиня видео, которую мы смогли найти в социальных сетях комментирует свои действия следующим образом (цитата):

- Лично можем с каждым съездить на проверку на наркотики и прочего г***а,так как не употребляем и не побывали! Задрали б***ь,всем тем л***ам которые ведутся на этот пиар-это фото!

На фото в свою очередь две молодые девушки (одна из которых и есть героиня видео) показывают неприличный жест со средним пальцем.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях