Капризы Vgorode: Оля Полякова требует в гримерке красное ведро и огнетушитель

Ольга Полякова закатила скандал из-за гримерки. Фото: m1.tv

Ольга Полякова закатила скандал из-за гримерки. Фото: m1.tv

Люди города
24 июля 2013 11:51
Автор: Татьяна Данилова

Райдер для артиста – это святое, но некоторые организаторы покушаются и на него, не соблюдая элементарные условия, тем самым травмируя нежную психику артистов. Принимая предложение выступить в рамках пляжной вечеринки от одной из радиостанций "суперблондинка" Оля Полякова даже не подозревала, что организаторы проигнорируют даже самые простые пункты оговоренного заранее райдера. Например, пункт об обязательном участии в концерте Тины Кароль и Ани Лорак, которых, на деле, не оказалось не только на сцене, но даже среди гостей мероприятия. Раздосадованная такими вольностями, Полякова решила разобраться в происходящем и устроила бурный скандал, вплоть до отмены собственного выхода на сцену. Мол, обещали, - выполняйте, а в противном же случае выступайте сами.

Капризы Vgorode: Оля Полякова требует в гримерке красное ведро и огнетушитель фото

Полякова была возмущена отсутствием ведра в гримерке. Фото: dusia.telekritika.ua.

После сложных и длительных переговоров с продюсером вечеринки, Оля Полякова решила не расстраивать своих поклонников и все-таки вышла на сцену исполнить летний суперхит  "Шлепки" и несколько других нетленных музыкальных шедевров.

Однако на этом инцидент не был исчерпан. Весьма возмутила блондинку предоставленная ей гримерка, - высота потолков которой не была рассчитана на шикарный кокошник певицы. Потолки были настолько низкими, что Поляковой пришлось передвигаться по периметру помещения наклонив голову. Более того, в гримерной отсутствовал такой элементарный предмет, как огнетушитель, что весьма обескуражило артистку:

- Я горячая женщина! –  комментирует певица. – Там, где  я – может случиться пожар! 

После пережитых волнений Оля Полякова решила внести в райдер два новых обязательных пункта: высота потолков гримерной должна быть не меньше трех метров, а под рукой всегда должны находиться огнетушитель, песок и красное треугольное ведро.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях