Сегодня киевлянам бесплатно покажут фильм о Богдане Ступке

Сегодня покажут фильм о Богдане Ступке. Фото: liga.net

Сегодня покажут фильм о Богдане Ступке. Фото: liga.net

Люди города
27 августа 2013 15:41

Сегодня, в день рождения легендарного украинского актера Богдана Ступки, в кинотеатре "Кинопанорама" покажут фильм "Богдан Ступка. Забудьте слово смерть".

В фильме великий украинский актер размышляет о жизни и смерти, о любви и ненависти. В основе картины - эксклюзивное интервью Богдана Сильвестровича, записанное за несколько лет до его смерти. Впервые зрители смогут услышать откровенные и искренние воспоминания его родных - жены Ларисы Семеновны, сына Остапа и невестки Ольги.

Автобиографию дополняют родные, друзья и коллеги актера - Ада Роговцева, Армен Джигарханян, Олег Табаков, Константин Райкин, Даниэль Ольбрыхский, Рената Литвинова, Геннадий Хазанов, Кшиштоф Занусси.

Кроме того, в документальном проекте использовали кадры из фильмов и спектаклей с участием актера, а также уникальное видео из семейного архива, которое ранее не демонстрировалось на телевидении.

Напомним, великий украинский актер Богдан Ступка умер 22 июля 2012 года. Сегодня Богдану Сильвестеровичу исполнилось бы 72 года.

Где: кинотеатр "Кинопанорама";

Когда: 27 августа в 19:00;

Вход на показ свободный. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях