Живешь в Подольском районе? Задай вопрос главе района лично

Сергей Крушановский. Фото с сайта <a href="http://www.dnabb.org/modules.php?name=FotoGallery&op=viewfoto&id_cat=81#">dnabb.org</a>.

Сергей Крушановский. Фото с сайта <a href="http://www.dnabb.org/modules.php?name=FotoGallery&op=viewfoto&id_cat=81#">dnabb.org</a>.

Люди города
09 сентября 2013 13:58

Vgorode.ua совместно с "Комсомольской Правдой в Украине" проводит прямые линии с городскими чиновниками. На них мы задаем вопросы про город: можно ли киевлянам строить дачи прямо на крыше своего домаКогда будет метро на ТеремкахМожно ли городу избавиться от уродливых балконов?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Городской чиновник "без галстука": глава Святошино катается на роликах в "ДримТауне" и откармливает хомяков

Завтра, 10 сентября, к нам в гости придет глава Подольского района Сергей Иванович Крушановский, которому можно задать вопросы, касающиеся жизни района: Когда приведут в порядок "сердце Подола" Контрактовую площадь? Как скоро на Подоле начнут ремонтировать старые здания, а улицу Сагайдачного сделают пешеходной? Будут ли очищать Синее озеро от мусора и расширять зона отдыха в лесу на Виноградаре?  И так далее. 

Вы можете задать вопросы Сергею Ивановичу в комментариях у нас на сайте - самые интересные мы озвучим на прямой линии.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях