Сплетни города: Снежана Егорова разводится с Антоном Мухарским

Брак двух украинских ведущих просуществовал 7 лет. Фото с сайта <a href="http://vz.ua/egorova_i_mukharskii_khotyat_uekhat_v_ssha">vz.ua</a>.

Брак двух украинских ведущих просуществовал 7 лет. Фото с сайта <a href="http://vz.ua/egorova_i_mukharskii_khotyat_uekhat_v_ssha">vz.ua</a>.

Люди города
30 октября 2013 17:35

После семи лет замужества украинская телеведущая твердо решила разойтись со своим мужем Антоном Мухарским. Она поделилась этим на своей странице в соцсети.

-Снежана Егорова - мать одиночка пятерых детей! Именно такой статус вот уже в течение года собирается мне присвоить Антон Мухарский. Он же отец троих моих младших детей Андрей (7 лет), Арина (3,5 лет), Ваня (1,6 лет). Грозя мне разводом потому, что я глубоко убеждена, что человек, который имеет такое количество маленьких детей не имеет права не учитывать их в своей общественной деятельности", - пишет ведущая. 

 

 

Сплетни города: Снежана Егорова разводится с Антоном Мухарским фото

Семейная фотосессия 2012 года. Фото: viva.ua

-Я уже умалчиваю о моей многолетней профессиональной и человеческой репутации, которая вообще не рассматривается! И в то время, пока я ращу наших детей, ни дня не прекращая работать, он занят самопиаром и даже весьма в этом преуспел, - добавляет она.

Снежана хочет увезти своих детей из Украины, так как боится политических и социальных репрессий.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: 6 ноября в Киеве объявлен выходным

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях