Конкурс первоклашек продлен на две недели: голосуй за малыша, который получит мобилку!

Новость - Люди города - Конкурс первоклашек продлен на две недели: голосуй за малыша, который получит мобилку!

Новость - Люди города - Конкурс первоклашек продлен на две недели: голосуй за малыша, который получит мобилку!

Люди города
31 октября 2013 12:58

Наш конкурс первоклашек, победитель которого получит мобильный телефон, продлен на две недели. Таким образом последний день конкурса - 15 ноября. 

Зачем мы это сделали

Интерес к нашему конкурсу постоянно высокий, мы все время получаем новые письма и фотографии первоклашек. Для того, чтобы дать шанс "новеньким", мы и пошли на такой шаг: ведь согласитесь, те, кто на сайте уже месяц, имеют больше шансов на победу, чем те, кто появился за два дня до окончания конкурса.

Поэтому с этого момента мы не принимаем новые фото, а даем возможность малышне набрать честное количество голосов! Голосуем здесь.

Отметим, что выигравших будет несколько – по одному человеку из каждого города, которые набрали наибольшее количество голосов: Киев, ОдессаДонецкХарьков, ЗапорожьеЛуганскДнепропетровск и Крым.

А после завершения народного опроса мы торжественно объявим имя лучших первоклашек и вручим им подарок – МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, который станет полезным гаджетом для новоиспеченного школьника, ведь там есть будильник, календарь, занимательные игры, фото- и видеокамера, блютус и множество других фишек.

ВНИМАНИЕ! Голосовать за участника с одного IP-адреса можно только один раз в сутки.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях