Странная история: участницу "Дома-2" из Киева избили по пути из Москвы

Александру Медведеву нашли в тяжелом состоянии. Фото с сайта dom2.ru

Александру Медведеву нашли в тяжелом состоянии. Фото с сайта dom2.ru

Люди города
14 января 2014 16:20

Эпатажная участница бессмертного телешоу "Дом-2" Александра Медведева собиралась навестить свою пятилетнюю дочку, которая живет с бабушкой в Киеве. Она сообщила о своем скором приезде 6 января родным, но не назвала номер рейса, которым должна была прилететь. Потом прислала сообщение, что рейс задерживают. После этого на связь не выходила, а телефон отключила. 

Тогда ее мама подала заявление в полицию. На третий день девушку нашли в тяжелом состоянии. По всей видимости, девушку избили. По словам ее мамы, Александру могли подставить на проекте. Каким образом и кто, она не уточняет. 

По другим данным, девушка сейчас находится в психиатрической клинике в Москве. Ее сняли с рейса во Внуково, где у Александры случился припадок. По решению суда ее оставили на принудительном лечении в московской психиатрической больнице. 

Обстоятельства случившегося еще выясняются.

По материалам "Комсомольской правды в Украине"

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Видео дня: на Подоле шел неординарный снег

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях