Красивые женщины, плохие дороги: за что киевляне ценят и недолюбливают столицу

Киев больше любят, чем не любят. Фото <a href="http://meow.kiev.ua/вечерний-киев-набережная/фото/">meow.kiev.ua</a>.

Киев больше любят, чем не любят. Фото <a href="http://meow.kiev.ua/вечерний-киев-набережная/фото/">meow.kiev.ua</a>.

Люди города
12 февраля 2014 12:00

Социологическая группа "Рейтинг" провела исследование, чтобы выяснить, как жители украинских городов относятся к местам своего проживания. Оказалось, что киевляне вполне довольны своим городом. Всего было опрошено 800 столичных жителей.

Богатая история и возможность зарабатывать

Больше всего киевляне ценят наш город за обилие парков и скверов, привлекательность Киева для туристов и богатую историю. Второе место в фаворитах занимает большое количество молодежи, множество памятников, а также возможность работать и зарабатывать деньги. На третьем месте - большой выбор кофеен, кафе, ТРЦ и удобное транспортное сообщение в пределах города. 

Красивые женщины и архитектура

На четвертом месте - красивая архитектура, а также тот факт, что Киев играет важную роль в развитии всей страны. Также опрошенные киевляне любят свой город за красивых женщин, интересную культурную и спортивную жизнь, отзывчивых жителей.

Плохие дороги и высокие цены

Среди пунктов, за которые Киев не любят, лидируют плохие дороги. На втором месте - высокие цены, плохая экология, недостаточно высокий уровень медицины и загрязненность города. На третьем - шум в городе и качество образования. 

Также в Киеве его собственных жителей, принявших участие в опросе, не устраивает неумение киевлян не только как следует отдыхать, но и работать. А еще столицу считают недостаточно духовным и безопасным для жизни городом. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Тонкости работы водителя маршрутки

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях