Лауреаты общенациональной программы "Человек года - 2013"

Новость - Люди города - Лауреаты общенациональной программы "Человек года - 2013"

Новость - Люди города - Лауреаты общенациональной программы "Человек года - 2013"

Люди города
04 марта 2014 17:46

ООО фирма "ОЛІС ЛТД"
Авдишев Сергей Ростамович, учредитель компании.

За всю свою многолетнюю деятельность компания "ОЛИС ЛТД" получила множество наград: 
- Знак качества 2009 (в номинациях майонез и масло подсолнечное) 
- Лидер экономики Украины 2009 
- Лучший поставщик METRO 2009 
- Лидер качества 2010 
- Знак качества 2010 
- Знак качества 2011 
- Лидер отрасли 2012 
- Качество номер один 2012

Достижения за 2013 году: Сделали большой шаг в развитии и модернизации производства. Осенью 2013 года построили и ввели в эксплуатацию три котельные, которые работают на альтернативном топливе. Такое нововведение дает возможность не загрязнять окружающую среду, а как же сделать производимую продукцию более доступной по цене для конечного потребителя.

Девиз вашего предприятия: Олис - Всегда уместно к Вашему столу!

Кто или что является талисманом для вашей фирмы: Талисманом фирмы является качество производимой продукции. Соблюдение рецептуры, санитарных норм и контроль входящего сырья - это является залогом качества!

Жизненные принципы, которые помогают вам достигать поставленной цели: Последовательность, целеустремленность, честность и работа на результат.

Существует ли в сфере вашей профессиональной (общественной) деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Да, существует.
- Легкие деньги они очень быстрые и не приносят добра.
- Честный бизнес надежнее.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании: Мы инвестируем в самое ценное – наш персонал. Наша компания справедливо оценивает труд своих сотрудников, создает условия для развития и профессионального роста, помогает максимально раскрыть свой потенциал.

Быть сегодня успешным – это… быть активным и не останавливаться на достигнутых результатах. Всегда ставить перед собой новые цели.

Ваш любимый афоризм: Пришел! Увидел! Победил!

Если счастье не в деньгах, то в чем: Счастье – это наши мечты! Если они сбываются – мы счастливы!

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я...": Переверну весь мир!

Какое занятие для вас лучший отдых: Находиться в кругу родных и близких людей.

Жилой комплекс "Чайка"
Кулагина Оксана Георгиевна – Президент Группы компаний "Чайка".

Корпоративные награды:
Награда Минрегионстроя – "Лучшая застройка Украины 2007 года";
Премия Конфедерации строителей Украины Ibuild Ukraine - "Лучший жилой комплекс Украины 2011 года"; Общенациональная премия Выбор года - "Лучший жилой комплекс Украины 2012 года"; "Призер премии Конфедерации строителей Украины Ibuild Ukraine- "Лучший жилой комплекс Украины 2012 года". Национальная премия "Народное признание" в области строительства - "Лучший жилой комплекс Киевской области 2013 года".

Самые значительные достижения в 2013 году: закончено строительство проекта жилого комплекса "ЧАЙКА" - сдано в эксплуатацию 2500 квартир. Начато строительство проекта жилого комплекса "ЧАЙКА-2" - 5000 квартир. Сдан в эксплуатацию второй детский сад, начато строительство второй школы на территории комплекса. Жилой комплекс "Чайка" выставлен на соискание Государственной премии Украины.

Девиз вашего предприятия: Мы создаем пространство для обычных человеческих историй, историй любви и счастья.

Кто или что является талисманом для вашей фирмы? Как ни банально - это наш персонал. Каждый человек в нашей компании работает так, как будто именно от него зависит успех предприятия. Ключевые посты в компании занимают люди с успешным опытом работы не менее 20 лет.

Жизненные принципы, которые помогают вам достигать поставленной цели: Любовь. Надо любить людей, страну и свое дело, тогда все результаты твоего труда будут излучать позитив и любовь, которая спасет мир.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной (общественной) деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести"?:
Що є життя, хто до кінця збагне?
Воно прекрасне, як би все не сталось.
Та є у ньому правило одне,
Що нам у спадок з давнини дісталось.
Торкаєш душу, а чи грішну плоть,
Біда прийти від тебе не повинна.
Ні словом ані ділом не зашкодь,
Якщо ти справді на землі людина.

Стройка – это вторжение, экспансия в чистом виде и осуществлять ее надо мудро. Вопрос чести - не навредить ни природе, ни привычной социальной атмосфере, ни сложившимся человеческим традициям. Мы к этому относимся очень трепетно, именно поэтому, созданные нами пространства способствуют развитию только позитивных человеческих историй – историй любви и счастья.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании? Только лишь качеством действий. Жилой комплекс "Чайка" - это образец того, как надо создавать жилые пространства, удобные для всех возрастов. И это вклад нашей Группы компаний в качество жизни народа Украины.

Быть сегодня успешным – это… быть транслятором позитива – душевного, физического, интеллектуального и морального комфорта. Это всегда востребовано, а востребованность и есть успех.

Ваш любимый афоризм?: Справедливость – это единственное служение
Любовь – единственный священник
Невежество – единственное рабство
Счастье – единственное благо
Время для счастья – сейчас
Место для счастья – здесь. (Роберт Грин Ингерсолл)

Человек смертен, и его единственная возможность стать бессмертным состоит в том, чтобы оставить после себя нечто бессмертное.(Уильям Фолклер)

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников вашей компании: Пожалуй, собирательным образом можно считать чету Кюри. Их профессиональная самоотдача и желание раскрыть новые грани человеческих знаний заслуживают уважения. 

Что вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой: Главное достижение – создание бренда "Жилой комплекс "Чайка".
Большие ошибки – большие уроки, а достижения всего лишь ступеньки к совершенству, которому нет предела.

Если счастье не в деньгах, то в чем: Счастье жить так, чтобы плоды твоей жизни долго служили твоим потомкам и даже по прошествии времени их оценивали в значительные суммы.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Верну вам десять".

Есть ли у вас мечта, которая пока не осуществилась: Моя мечта – увидеть истинный показатель цивилизации родной Украины – не уровень богатства и образования, не величину городов, не обилие урожая, а облик человека, воспитанного страной.

Какое занятие для вас лучший отдых: Лучший отдых – это смена занятий. Для меня – это балет.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях