Киевлянки стали активнее знакомиться с иностранцами

Новость - Люди города - Киевлянки стали активнее знакомиться с иностранцами

Новость - Люди города - Киевлянки стали активнее знакомиться с иностранцами

Люди города
25 июня 2014 15:43

Накалённая обстановка в государстве всё чаще побуждает киевлянок регистрироваться на международных сайтах знакомств, чтобы выйти замуж за иностранца и уехать жить за границу, где ситуация спокойна и комфортна для жизни. В последнее время знакомства с иностранцами стали вдвойне активнее, поскольку, несмотря на неумолимый бег времени, ситуация в регионах страны пока что остаётся достаточно непростой.

Поиски второй половинки в Интернете

Сегодня самый простой способ найти вторую половинку из числа иностранных холостяков – это зарегистрироваться на одном из международных сайтов знакомств в Интернете. Идеально подойдёт для этих целей, к примеру, сайт fdating.com, где можно легко познакомиться и выйти замуж за иностранца, выбрав его из тысяч кандидатур путём общения. Не так давно сайт открыл свою версию на украинском языке, что сделало данную международную службу знакомств ещё ближе к украинским женщинам. Для того чтобы международная служба знакомств стала реальным подспорьем для создания интернациональной семьи, достаточно просто зарегистрироваться, пройдя несложную процедуру ввода личных данных, а затем создать собственный профиль и заполнить его информацией о себе, разместить фото и данные о целях нахождения на сайте.

Реальное общение с кандидатами

Знакомство с иностранцами через Интернет – первично, и при желании его можно продолжить в реальной жизни. Как правило, знакомства на специальных сайтах предполагают прохождение несколько стадий, во-первых, это виртуальное общение, во-вторых, телефонные разговоры или видео звонки через Интернет, в-третьих, встреча в реальной жизни. Здесь очень важно правильно определить продолжительность каждого из перечисленных этапов. Виртуальное знакомство не должно быть ни слишком скомканным, но и слишком растянутым во времени его тоже делать не стоит. Как правило, людям достаточно недели виртуальной переписки, чтобы понять, интересны ли они друг для друга как собеседники и хотят ли продолжить общение уже в видео формате или по телефону. Такое общение может длиться дольше – порядка нескольких недель или даже месяцев, но всегда должно иметь развитие в виде реальной встречи. Она может состояться на территории любой из сторон – девушка может пригласить иностранца с визитом в свой город или сама поехать за границу, чтобы встретиться лично с выбранным кандидатом на роль спутника жизни.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях