Поработать на государство: 10 вакансий от госструктур в Киеве для беженцев и не только

Новость - Люди города - Поработать на государство: 10 вакансий от госструктур в Киеве для беженцев и не только

Новость - Люди города - Поработать на государство: 10 вакансий от госструктур в Киеве для беженцев и не только

Люди города
22 июля 2014 16:32
Автор: Анна Покровская , Леонид Остапенко , Евгений Коровай

Любителям работы с бумагами

Департамент земельных ресурсов КГГА ищет специалистов для работы с документами. В обязанности будущего сотрудника Департамента будет входить ведение учета документов, а также их регистрация в реестрах. Требование к кандидату всего одно – высшее образование. Опыт работы не важен.

Зарплата - 1200 грн/месяц;

Телефон для справок: 202 79 89, но на данный момент вакансия уже закрыта.

Настоящий чиновник

В Шевченковской РГА проводят конкурс на замещение вакансии главного специалиста отдела землеустройства.  В обязанности главного специалиста будет входить "воплощение в жизнь, в пределах своей компетенции, политики Департамента", а также рассматривать обращения граждан, предприятий и организаций, касающихся земельных отношений.

Требования к кандидатам: высшее образование (по специальности "землеустройство и кадастр" или юридическое образование), стаж работы госслужащим как минимум один год, а если вы работали на подобной должности, но не в госструкутре – то не менее трех лет.

 Зарплата – 1200 гривен/месяц;

Телефон для справок: 202 79 89, но на данный момент вакансия уже закрыта.

Реформатор ЖКХ

Сейчас в КГГА открыто достаточно много вакансий, одна из них в Департаменте жилищно-коммунальной инфраструктуры, ищут главного специалиста отдела планирования и развития. Главной задачей для человека, который получит эту должность, будет обеспечить развитие сферы. 

Для того, чтобы стать кандидатом на эту работу, вы должны иметь высшее образование, а также хоть какой-нибудь опыт работы в сфере ЖКХ. Кроме того, обязательно знание делового украинского языка и свободное пользование ПК.

Зарплата – 1400 гривен

Телефон для справок:  278-00-28;

Юрист на службе города

Еще одна вакансия от КГГА – специалист отдела правового обеспечения. Основные обязанности – проводить для отдела консультации и разбор юридических вопросов в сфере социальной политики.

От кандидатов требуется знание действующего законодательства Украины, свободное владение украинским языком, опыт работы по юридическим вопросам.  Кроме того, нужно высшее образование по специальности "юрист", стаж работы не менее 3-х лет. Обязательно нужно уметь  работать с ПК.

Зарплата - 1200 гривен;

Телефон для справок:  408-74-54;

Медсестра в "Киевпасстранс"

"Киевпасстранс" ищет медсестру, которая будет осматривать водителей перед рейсами. Требования к кандидату – минимальный опыт работы в медицине, среднее образование, а также наличие всех необходимых документов и лицензий, подтверждающих медицинскую квалификацию. График работы – два дня через два.

Зарплата 2200 грн/месяц;

Телефон для справок:  456-83-66 (Анна Ивановна);

Главный бухгалтер

Киевская Обладминистрация ищет главного бухгалтера в Управление по вопросам внутренней политики. Требования к кандидату - высшее образование, опыт роботы, знание украинского языка.

В обязанности бухгалтера будет входить подготовка финансовой отчетности, а также разработка бюджетных предложений и начисление зарплаты сотрудникам. Работать нужно с 1С, Медок, Мережа;

Зарплата: 1218 грн/месяц (ставка) плюс премия и надбавки;

Телефон для справок: 286-83-89.

Методист в Институт искусства и дизайна

Киевский институт искусства и дизайна имени Бойчука ищет методиста на полставки. Институту нужен человек, который будет составлять расписание занятий. Преимущества этой вакансии – работать нужно всего 4 часа в день (в сентябре – с 9:00 до 12:00, а дальше по договоренности), минус – заработная плата, полставки методиста – это примерно 700 гривен в месяц.

Телефон для справок: 285-32-81;

Мастер декораций

Киевскому государственному театру оперетты требуется начальник столярно-слесарного цеха. В обязанности будущего сотрудника будет входить изготовление и ремонт декораций, изготовление деревянной мебели.  Работать нужно будет с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье выходной.

Зарплата: 6 тысяч гривен.

Телефон для справок: 289-76-12;

Экономист в "Киевкомунсервис"

Коммунальное предприятие Киевкомунсервис ищет на  работу по совместительству Главного экономиста финансово-экономического отдела.

Требования к кандидату:  высшее экономическое образование, опыт работы не менее 5 лет (желательно в государственных учреждениях ), профессиональные навыки работы с программой 1:С 8,2, Word, Excel.

Обязанности: составление финансового плана предприятия, анализ экономической деятельности предприятия, анализ фонда оплаты труда, расчет тарифов.  Соискателю предлагают официальное трудоустройство, стабильную официальную зарплату.

Зарплата - 2 100 грн;

Телефон для справки: 594-77-09 (Елена Ивановна).

Врач в роддом

Киевский роддом №6 ищет врача-лаборанта. Требования к кандидату - высшее медицинское образование. Работа ежедневно с 8:00 до 15:00 или суточные дежурства. Обязанности будущего врача-лаборанта - проведение исследований методом ИФА или выполнение биохимических и общеклинических исследований.

Зарплата: 1600 гривен;

Телефон для справки: 512-77-01.

Другие вакансии ищите в спецтеме Работа Vgorode

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях