Зарабатывай сверх ставки: 10 вакансий в Киеве с хорошими чаевыми

Новость - Люди города - Зарабатывай сверх ставки: 10 вакансий в Киеве с хорошими чаевыми

Новость - Люди города - Зарабатывай сверх ставки: 10 вакансий в Киеве с хорошими чаевыми

Люди города
09 августа 2014 16:40
Автор: Ксения Карпова

Бармен-официант 

Гостинично-ресторанный комплекс "Вилла Вита" ищет на работу бармена-официанта. На этой должности работодатель видит исключительно мужчину 25-35 лет. Опыт работы в ресторане должен составлять не менее трех лет.

От кандадата нужна санитарная книжка, правильная речь и умение работать с кассовым аппаратом. График работы - сутки через двое. Зарплата выдается два раза в месяц. Обещают также бонусы, льготное питание, чаевые - в распоряжении официанта. 

Зарплата: от 4500 гривен (эта и последующие зарплаты не включают чаевые - прим. ред.)

Контакты: (063) 237-08-07, Андрей - старший бармен. 

Курьер по доставке пиццы

Сеть пиццерий Mamamia приглашает на работу курьеров на  мотоцикле компании. Чтобы устроиться на работу, нужны права категории А, причем, если права есть, а опыта вождения - нет, водить кроссовый мотоцикл научат в компании бесплатно. 

Развозить пиццу придется только по своему району. Кандидатам нужно быть аккуратными, ответственными, иметь при себе санитарную книжку. Такая работа подойдет и студентам: под них обещают подстроиться по графику, чтобы совещать работу и учебу. На чаевые для курьера с желанной пиццей, как известно, многие проголодавшиеся не скупятся. 

Зарплата: 4000 гривен. 

Контакты: (044) 332-71-11, Наталия Кубракова. 

Курьер со своей машиной

Для работы в интернет-магазине посуды и подарков vip-posuda.com  требуется курьер со своим автомобилем. При этом в большинстве случаев доставлять придется не на машине, а пешком, но в случае необходимости нужно быть готовым пересесть на свое авто. Соискатель должен быть мужского пола, уметь общаться с клиентами при вручении заказа и выполнять план - 200 заказов в месяц. Кандидант в идеале должен проживать на правом берегу. 

Доставлять заказы нужно по всему Киеву, график работы - с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Работа предполагает полную занятость, то есть 8-10 заказов в день, суббота и воскресенье - выходные. Забирать товар нужно со складов, с новой почты и офиса в районе метро "КПИ". 

Кроме основной ставки, работодатель обещает оплачивать бензин (300 гривен), проездной на метро, дополнительно выделять 40 гривен на проезд и пополнять мобильный на 80 гривен. 

Зарплата: 3300 гривен в месяц, во время испытательного срока (два месяца) - 2300 гривен. 

Контакты: (097) 276-88-02, Екатерина. 

Аниматор для детских праздников

ЧП "Мира" ищет на работу детского аниматора. В обязанности будет входить проведение детских праздников в ресторане, работа со сценариями, реквизитом, репетиции. Работодатель обещает отдельно оплачивать работу на детских банкетах. Чаевые тоже прилагаются. 

От соискателя требуется хотя бы минимальный опыт работы - от полугода, достаточно среднего образования. Главное - иметь позитивный настрой, быть доброжелательным и хорошим организатором. График можно скорректировать индивидуально, также аниматорам полагается бесплатное питание. 

Зарплата: от 300 гривен за мероприятие. 

Контакты: (099) 428-16-83, Марина Олеговна. 

Официант со знанием английского

В ресторан "Шато" на Крещатике приглашаются официанты с опытом работы в престижных заведениях. На собеседование в ресторан можно приходить без предварительных звонков в любой день недели с 9:00 до 18:00, с собой взять паспорт. Администратор предложит заполнить анкету, поэтому  брать с собой резюме не нужно. 

График работы плавающий, чередуются дневные и ночные смены. Кроме зарплаты, обещают щедрые чаевые от посетителей и бесплатное питание. Кандидаты должны быть не младше 22 лет, с опытом работы от двух лет, иметь аккуратный внешний вид и уметь грамотно общаться на русском, украинском и желательно английском языках во время приема заказа. 

Зарплата: от 4000 гривен.

Контакты: ресторан "Шато", улица Крещатик, 24. 

Оператор АЗС

На заправки Shell в Киеве требуются операторы. В обязанности у заправщика будет входить обслуживание клиентов на поле колонок согласно стандартам компании, заправка автомобилей с соблюдением требований по технике безопасности, охране труда, пожарной безопасности, предоставление клиентам полной информации о технических характеристиках и действительных цен на горючее и смазочные материалы, активные продажи дифференцированного топлива и сезонных товаров, предоставление клиентам дополнительных услуг - мойка стекол и фар авто, подкачка шин, проверка уровня масла, прием нефтепродуктов и содержание в чистоте территории и оборудования АЗС. 

Кандидаты должны иметь как минимум полное средне образование, быть энергичными и коммуникабельными, дисциплинированными, ответственными и внимательными, способными быстро учиться, работать в команде. Конечно, не должно быть противопоказаний к работе оператором заправочных станций по состоянию здоровья. Обещают возможность карьерного роста и конкурентный оклад, а традиция давать чаевые, как известно, на киевских заправках укоренилась давно. 

Зарплата: по результатам собеседования. 
 
Контакты: (067) 467-13-66, Ренат.

Мастер маникюра 

"Просто Перукарня" приглашает на работу мастера по маникюру и педикюру с опытом работы от трех лет и специальным средним образованием. Весь материал для работы предоставляется. График работы - двое суток через двое. Кроме ставки, можно ожидать неплохих чаевых от клиентов. 

Зарплата: 3000 гривен. 

Контакты: (067) 219-91-04, Виктория. 

Парикмахер в барбершоп

Парикмахерская барбаршоп "ЦирюльникЪ" ищет хорошего мастера-парикмахера. Для работы предоставляются машинки, фен, лезвия, лезвия для опасного бритья, пеньюар фирменный, аксессуары. Обещают хорошие условия труда: в парикмахерских есть подсобные помещения для отдыха, проточная вода, туалет. 

Стаж работы у соискателя должен быть от 4 лет. График работы - с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, воскресенье - с 9:00 до 18:00.

Зарплата: 7000 - 10000 гривен.

Контакты: (093) 752-69-57, Андрей. 

Парикмахер в салон красоты

Салон красоты "Виват-Юлия" ищет парикмахера с опытом работы от двух лет и средним специальным образованием. Требуется киевская прописка либо прописка в области, умение делать стрижки, вечерние и свадебные укладки, все виды окрашивания.                                        

Салон работает на материалах Matrix, Wella. Если кандидат не будет ознакомлен с особенностями работы с брендом Matrix, работодатель обеспечит обучение в Академии L'Oreal. 

Зарплата: 4000 гривен. 

Контакты: (044) 258-49-39, (063) 720-34-72, Анастасия. 

Кальянщик

Компания "Мистраль" в связи с расширением проводит набор кальянщиков. Кандидатами могут быть ответственные, аккуратные и порядочные парни и девушки. Опыт работы необязателен, работодатель проводит обучение. 

Работать в основном придется в вечернее время - с 17:00 до 23:00, иные графики обсуждаются отдельно. Оплату обещают почасовую, а чаевые от клиентов не заставят себя ждать. Можно также подобрать ресторан в удобном для сотрудника районе. 

Зарплата: от 3500 гривен. 

Контакты: info@mistral-service.com.ua, Сергей Витальевич

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях