Макдональдс подождет: 10 вакансий в Киеве для гуманитариев

Кадр из фильма "Плохая училка"

Кадр из фильма "Плохая училка"

Люди города
29 сентября 2014 17:00

Преподаватель по игре на гитаре


Школе гитары "Serenada" требуется преподаватель классической гитары. Знание и владение электрогитарой приветствуется. Необходимо либо профильное высшее образование, либо среднее специальное образование, также берут на работу студентов последних курсов. 

Кандидат должен иметь опыт работы от 1 года, быть ответственным, коммуникабельным и профессионалом своего дела. График работы гибкий, его можно будет согласовывать с руководством и учениками. Школа находится в районе метро "Нивки", "Сырец". 

Зарплата: от 2500 гривен в месяц.

Контакты: (097) 141-02-48. 


Преподаватель французского и испанского


Киевский международный университет приглашает на работу преподавателей французского и испанского языка. При необходимости преподавателей обеспечат жильем в служебных квартирах со всеми удобствами недалеко от университета.

Зарплата: по обещанию работодателя - высокая, определяется индивидуально при собеседовании с ректором.

Контакты: (050) 517-66-30, Лера. 


Флорист


Компания "Зеленая Галерея" ищет на работу флориста с опытом работы. Соискатель может быть мужчиной или женщиной до 30 лет, иметь респектабельную внешность, любить цветы, иметь чувство стиля, быть трудолюбивым, аккуратным, уметь работать в коллективе и стремиться к саморазвитию. 

В обязанности будет входить создание букетов и композиций из живых цветов,соответствующих стандартам и стилю "Зеленой Галереи", работа с клиентами. Работодатель обещает карьерный рост и достойную оплату труда. Галерея находится в центре Киева. 

Зарплата: по результатам собеседования, состоит из фиксированной ставки и переменной части, зависящей от квалификации и результатов труда. 

Контакты: (067) 218-09-36.


Психолог


В семейный центр “Ученый кот” требуется психолог. Соискателям необходимо иметь высшее образование, опыт работы с детьми от двух лет и творческий подход. В обязанности будет входить проведение коррекционных и развивающих занятий с детьми с особенностями развития (ЗПР и гиперактивность), проведение занятий с детьми с нормой (математика‚ окружающий мир и игротренинг), индивидуальные занятия и выездные (по желанию). 

Работать нужно будет пять дней в неделю в семейном центре в центральной части города.

Зарплата: от 3000 гривен, по результатам собеседования.

Контакты: (096) 395-12-59, Михаил.


Старший юрист


Юридическая компания "Дега партнерс" ищет старшего юриста в департамент урегулирования споров. Отбор будет происходит на конкурсной основе. Кандидат должен иметь опыт работы юристом или адвокатом от трех лета, знать хозяйственное, гражданское, административное, уголовное право, исполнительное производство.

Также соискатель должен свободно владеть английским языком для работы с документами, ведения официальной переписки, проведения переговоров. Опыт ведения уголовных дел и/или в международных арбитражах вне Украины (РФ, Лондон и т.п.) будет большим преимуществом. Кандидат должен обладать самомотивацией на высоком уровне, быть проактивным и нацеленным на результат.

Офис находится в центре на улице Саксаганского. Работодатель обещает возможность карьерного роста. 

Зарплата: от 8000 гривен, по результатам собеседования.

Контакты: (044) 592-01-95. 


Видеодизайнер


"Новый канал" ищет видеодизайнера с опытом работы не менее трех лет и высшим образованием. Отличное знание программ After Effects, Photoshop, Іllustrftor, 3D пакета (3D Max, Cinema 4D, Maya) приветствуется. Также нужно быть креативным, ответственным, работоспособным и внимательным.

В обязанности будет входить изготовление графического оформления, компьютерной графики, анонсов и промо для канала. Работодатель обещает стабильную зарплату и социальный пакет, в который будет входить медицинское страхование. Испытательный срок составляет три месяца. 

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: резюме высылать на robota@novy.tv, в теме письма обязательно указать название вакансии. 


Журналист 


Телеканал "СТБ" ищет журналиста на проект "Шоумания". Соискатель должен иметь профильное образование (сценарист, филолог, журналист или драматург), опыт работы на телевидении и знать основы драматургии. Кандидат должен уметь быстро  работать и  реагировать на изменение ситуации, а также иметь широкий кругозор. 

В обязанности будет входить поиск и разработка темы, съёмка сюжетов о звездах, подготовка и съёмка главного сюжета о героях, сотрудничество с гостевым редактором. Должность предполагает командировки.  

Работодатель обещает перспективу карьерного роста, молодой и дружный коллектив. 

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: резюме отправлять сюда


Воспитатель 


В детский мини-сад "Тотоша" срочно требуется воспитатель с профильным образованием. Кандидат желательно должен проживать на Троещине, быть обучаемым, порядочным, пунктуальным, ответственным.

Работать нужно будет в частном детском саду на Троещине по улице Градинской, где в группах - максимум по шесть детей. Работа посменная, в первой или второй половине дня. В обязанности будет входить проведение развивающих занятий для деетй дошкольного возраста, их планирование. 

Зарплата: 3000 гривен. 

Контакты: (050) 239-30-51, Анастасия. 


Преподаватель для подготовки к ВНО


Учебный центр на Печерске в районе метро "Кловская" приглашает на почасовую работу преподавателей химии, биологии, математики и физики для подготовки учеников к ДПА, ЗНО. Соискатель должен иметь высшее образование, опыт работы в школе и знать школьные программы. Опыт по подготовке к ЗНО должен составлять не менее четырех лет. 

Необходимо будет работать с группой слушателей по расписанию учебного центра во второй половине дня с 16.30 и в выходной день - субботу или воскресенье. 

Зарплата: оплата за 1,5 часа работы с группой - 80 гривен.

Контакты: (044) 599-40-16, (063) 561-40-41, Оксана Александровна.


Режиссер-сценарист


Продюсерский центр "ДаримСтар" ищет режиссера-сценариста для постановки театральных спектаклей и написания сценариев, а также проведения кастингов. Нужно иметь высшее образование, в качестве соискателей предпочтительны девушки возрастом до 35 лет. 

Зарплата: от 4000 гривен.

Контакты: (098) 192-80-92, Анна. 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях