10 вакансий в Киеве, где нужно работать руками

Новость - Люди города - 10 вакансий в Киеве, где нужно работать руками

Новость - Люди города - 10 вакансий в Киеве, где нужно работать руками

Люди города
06 октября 2014 16:47

Работник склада


Сеть магазинов "Леруа Мерлен" приглашает на работу работников склада. В обязанности будет входить прием и учет товара, размещение товара, комплектация заказов, осуществление загрузки на доставку и поддержание в порядке своего отдела. Кандидатам желательно иметь опыт работы, уметь работать с клиентами, быть коммуникабельными, гибкими, внимательными, уметь справляться со стрессовыми ситуациями, работать в команде. 

Работодатель обещает официальное оформление, медицинское страхование, страхование от несчастного случая, бесплатное питание, униформу и корпоративное обучение. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (044) 498-46-00, (044) 495-0-495, резюме можно отсылать, заполнив форму на сайте


Сварщик


В фирму "ВТМ" требуется сварщик ручной дуговой сварки. Соискатель должен быть профессионалом и уметь работать в команде, а также качественно сваривать стыки. Обязательное условие - сварщик не должен употреблять алкоголь. Предстоит ненормированный рабочий день.

Зарплата: 6000 гривен. 

Контакты: (067) 356-59-80.


Автоэлектрик


В СТО "Автосервисок" требуется автоэлектрик, моторист, слесарь и сварщик в одном лице. Кандидат должен иметь профессионально-техническое или среднее образование, опыт работы в автосервисе от 2 лет, желательно на авторизированных СТО. Также требованием является знание устройства автомобиля, принципов работы его основных систем, узлов и агрегатов, специальных инструментов и высокая степень ответственности.

В обязанности будет входить проведение технического обслуживания и ремонта автомобилей, диагностика и ремонт ходовой. Работать нужно будет с 9:00 до 19:00, СТО находится в районе метро "Нивки". 

Зарплата: 7000 гривен. 

Контакты: (096) 132-02-47.


Кузнец


Компания "Техпромсталь", импортёр листового нержавеющего металлопроката, ищет на работу кузнеца по художественной ковке. Кандидат должен иметь опыт работы в изготовлении художественных кованых изделий. Работать предстоит в собственной кузнице, полный рабочий день. Нужно будет не только качественно выполнять работу, но и искать заказчиков. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Телефон: (066) 411-88-18, Андрей Петрович


Каменщик-штукатур


Компания "ДОЗ-Декорум" ищет на работу строителя - каменщика и штукатура. Требования к соискателю: добросовестность, исполнительность, ответственность. Работодатель обещает полный соцпакет и премии, а также помощь с проживанием. 

Зарплата: 3000-4000 гривен, премии.

Контакты: (050) 870-13-96, Виктор Петрович

Домашний мастер

Компания - партнер по предоставлению различных услуг - Smooglee.com - ищет профессионалов по различным специальностям. 


Домашний мастер


Компания "Smooglee" ищет мастера, который мог бы выполнять работу по дому. Эта вакансия для тех, кто умеет ремонтировать мебель, устанавливать сантехнику, налаживать электрических приборов, клеить обои. Предусматривает свободный график работы, оплату после выполнения задания и возможность выбирать задания для выполнения. 

Кандидат должен быть ответственным, пунктуальным, старательным, опрятным, вежливым и аккуратным.

Зарплата: за выполненную работу, по результатам собеседования. 

Контакты: резюме отсылать на hr@smooglee.com, а также сюда, контактное лицо - Наталия Грач


Слесарь-сантехник


Служба бытового ремонта "Санремонт" ищет на постоянную работу сантехника-слесаря. Мастера будут работать в таких сферах: установка и ремонт систем водоснабжения, отопительных систем, бытовых приборов, сантехнических приборов, бойлеров, раковин, джакузи, автономного отопления, а также сварочные работы. 

Кандидат должен быть мужчиной 25-60 лет с опытом работы от 2 лет. Он должен уметь качественно предоставлять перечисленные услуги, быть пунктуальным, ответственным, порядочным. Приветствуется наличие собственной машины. Радотодатель обещает интенсивную работу современным инструментом компани, прозрачные деловые отношения. Все рабочие условия (оплата/график/бонусы) оговариваются индивидуально на собеседовании.

Зарплата: примерно 6000 гривен, по результатам собеседования. 

Контакты: (063) 629-19-26, Александра, по будням c 11:00 до 19:00. 


Посудомойщица


Гостиничный комплекс "Премьер Палац" приглашает на работу мойщицу посуды. Соискательница должна быть порядочной, исполнительной, в хорошей физической форме. Кроме мытья посуды, нужно будет убирать территорию кухни и столовой.

Работодатель обещает форму и питание за счет компании, а также социальные гарантии.

Зарплата: 2250 гривен. 

Контакты: (044) 244-12-41. 


Машинист башенного крана


Компания "Дельта Груп" приглашает на работу машиниста башенного крана (крановщика). Необходим опыт работы от 1 года, наличие удостоверения. Кандидат должен быть ответственным и не иметь вредных привычек. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (050) 311-47-51, Анатолий Николаевич. 


Сборщик мебельной фурнитуры


Компания "Мастер в доме" ищет на работу сборщика мебели. Он должен быть порядочным, ответственным, аккуратным, позитивным, инициативным, уметь работать руками и головой. Желательны водительские права и наличие интернета.

В обязанности будет входить сборка мебельной фурнитуры, обучение проводит фирма. Также нужно будет заниматься доставкой продукции, поиском и заказом материалов, участвовать в разработке новой продукции и способов производства. Иногда - выступать в качестве подсобника в ремонтно-строительных работах. Место работы расположено в районе метро "Академгородок", график - гибкий. 

Зарплата: оплата сдельная плюс ставка, по результатам собеседования. 

Контакты: (097) 992-51-08, Валентин. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях