Запишись и поучаствуй: киевлян приглашают на сессию КГГА

Фото nastya_trepet, Instagram

Фото nastya_trepet, Instagram

Люди города
12 мая 2015 11:39

Через неделю в Киеве пройдут общественные обсуждения глобальной стратегии города.  Все желающие могут присоединиться и принять участие в стратегической сессии "Киев как мировой город", главная цель которой - разработка и утверждение новой концепции развития города, которая станет основой для создания отраслевых программ Киева. 

Организаторы - общественная платформа "Новая страна", КГГА и Управление туризма КГГА. В обсуждениях будут участвовать экономисты, бизнесмены, топ-менеджеры гостиничного и ресторанного бизнеса, журналисты, блоггеры, урбанисты, маркетологи, застройщики и другие. Все неравнодушные активные киевляне, которые хотят высказать свои идеи, могут также стать участниками сессии. 

Обсуждение во время сессии будет касаться следующих вопросов: "Как мы должны позиционировать Киев?", "Каким его должны видеть и что о нем должны знать туристы?", "Как сделать наш город более комфортным, привлечь туристов и инвесторов?". Также будут обсуждать туристические объекты, экономическое развитие города и его популяризацию. 

Где: Президент Отель

Когда: 18 мая, с 10:00 до 17:00

Почем: вход свободный - нужно предварительно зарегистрироваться, заполнив онлайн-форму

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях