Список адресов: в субботу можно будет бесплатно провериться на рак

Фото с сайта ozi.pp.ua

Фото с сайта ozi.pp.ua

Люди города
03 июня 2015 11:28

В рамках проекта по ранней диагностике онкологических заболеваний все желающие киевляне могут бесплатно пройти скрининговое обследование на наличие онкопатологий и проконсультироваться с врачами по профилактике рака.

Также можно пройти УЗИ диагностику щитовидной и молочной желез, онко-тест на рак простаты, маммографию и другие обследования. 


Когда и где


6 июня - день профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний в консультативно-диагностических центрах по всему городу. Обследоваться можно будет в Центральной поликлинике Дарницкого района, а также поликлиниках Голосеевского, Деснянского, Днепровского и Оболонского районов. 

4 июля аналогичные обследования можно пройти в поликлиниках Печерского района, а также ПодольскогоСвятошинского, Соломенского и Шевченковского районов. 

13 июня день профилактики пройдет в Национальном институте рака, а 6, 13, 20, 27 июне и 4 и 11 июля провериться можно будет в Центре онкологии "Кибер Клиника Спиженко" (Киево-Святошинский район, село Капитановка, улица Советская, 21, тел. (044) 538-03-00), клинике "Профимед", медицинский центр "Здоровье столицы" (улица Амосова, 6), лаборатория "CSD Health Сare" (улица Васильковская, 45), дерматологическая клиника EuroDerm (улица Нагорная, 6/31 А). 

Также состоятся выездные обследования для работников некоторых предприятий и СМИ. Об этом сообщат в компаниях отдельно. Полную программу можно скачать здесь.

Информация об участвующих клиниках взята из официальных источников - пресс-службы КГГА и Соломенской РГА

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Куда пойти в Киеве на этой неделе

Появилось полное видео концерта памяти Кузьмы

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях