Сделай Киев красивее: "Киевреклама" объявила об открытии вакансий для сознательных киевлян

Фото sveta.ta, Instagram

Фото sveta.ta, Instagram

Люди города
22 июня 2015 17:56

КП "Киевреклама" ищет двух специалистов на работу: открыты вакансии юрисконсульта и специалиста по мониторингу внешней рекламы в Киеве. 


Юрисконсульт


Юрисконсульт - специалист отдела юридического сопровождения и претензионной работы - должен иметь высшее юридическое образование, опыт работы по специальности от трех лет, досконально знать законодательство и нормативные акты в сфере рекламы. Также требуется этика делового общения на украинском и русском языках, уверенное пользование ПК, знание правовых программ.

В обязанности будет входить ведение претензионно-исковой и договорной работы, подготовка документов и представительство интересов предприятия в судах, работа с нормативно-правовыми актами, деловая переписка и представительство интересов предприятия в органах государственной власти, органах местного самоуправления. 


Специалист по мониторингу рекламных объектов


Специалист по мониторингу должен знать законы, положения и правила размещения рекламных средств, иметь опыт работы в юридической сфере (сфере рекламы) от трех лет. Желательно также иметь высшее юридическое образование, навыки составления юридических документов (протоколы, письма, предупреждения), бать грамотным. 

На этой должности нужно будет проводить обследование рекламных объектов, выявлять и фиксировать те из них, которые установлены с нарушениями. Также необходимо будет проводить проверку наличия необходимых документов на размещенные рекламные средства, предоставлять соответствующую информацию и вручать требования владельцам наружной рекламы. 


Как попробовать свои силы


Офис находится в районе Почтовой площади, зарплата для обеих вакансий определяется по результатам собеседования. 

Резюме присылать с фото и желаемым размером заработной платы на hr@kievreklama.org.

Напомним, ранее КГГА объявила об открытии трех вакансий

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В Киеве определили самый благоустроенный район

В Киеве подорвали два отделения "Сбербанка России"

Мост Патона парализован из-за серьезного ДТП

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях