"На Новый год хорошо погуляла": известная днепрянка ждет ребенка

"На Новый год хорошо погуляла": известная днепрянка ждет ребенка - фото Instagram Влады Роговенко

"На Новый год хорошо погуляла": известная днепрянка ждет ребенка - фото Instagram Влады Роговенко

Люди города
19 мая 2020 10:48

Известная 25-летняя днепрянка Влада Роговенко, рассказала о своем интересном положении. Девушка уже на пятом месяце беременности.

Инста-блогер Влада Роговенко беременна /  фото из Instagram девушкиИнста-блогер Влада Роговенко беременна / фото из Instagram девушки

На своей страничке в Инстаграм Влада сообщила, что ждала девочку и настраивалась на куколки и замки. Однако УЗИ показало, что будет мальчик. В любом случае она очень рада и считает, что главное, чтобы был здоровенький.

Влада Роговенко и ее парень Саша ждут мальчика / фото со странички Влады в ИнстаграмВлада Роговенко и ее парень Саша ждут мальчика / фото со странички Влады в Инстаграм

В интервью "Новому каналу" днепрянка рассказала, что уже готова была к ребенку. Хотела родить его даже просто для себя. Но тут появился ее возлюбленный – Саша. Он тоже начал говорить о детях. И в итоге зимой тест показал две полоски.

По словам Влады, ее возлюбленный был шокирован и сначала даже не верил. А вот сама девушка была уверенна, что тест не врет. Влада поделилась, что уже была беременна, но у нее случился выкидыш. Поэтому она знает это чувство, когда ждешь ребенка.

Первым делом у Влады начались проблемы со сном, потом уже началась задержка. Днепрянка пошла гулять с собакой и купила тесты. Первый показал вторую полоску, но еле заметную. Поэтому пара прошлась еще по трем аптекам и купила еще разных тестов.

Потом Влада пошла к врачу, но УЗИ сначала не показало беременность из-за маленького срока. Все подтвердилось только через неделю. 

Пара очень рада, что у них появится малыш / фото со странички в Инстаграм Влады РоговенкоПара очень рада, что у них появится малыш / фото со странички в Инстаграм Влады Роговенко

Сейчас днепрянка отдыхает, думает о родах и о том, что ее возлюбленного – моряка Сашу – после карантина могут забрать на полгода в плаванье. Кстати, так как Влада – блогер, она уже задумывается, что может завести для своего крохи свою Инстаграм-страничку. Но показывать малыша планируют только после крестин. 

видео: "Новый канал"

Напомним, Владе Роговенко 25 лет. Она родилась в Днепре и до сих пор проживает тут. Известна украинцам она по проектам "Супермодель по-украински 1 сезон" и "От пацанки до панянки 4 сезон".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях