Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель

Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель - фото

Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель - фото

Общество
28 апреля 2021 12:23

Акция — поддержка, которую компания выражает украинцам в локдаун.

Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель. Сеть партнерских отделений Meest насчитывает более 3000 пунктов, 40% из них работают круглосуточно. Отделения расположены в самых популярных местах: в супермаркетах, аптеках, строительных сетях, книжных, магазинах мобильной и бытовой техники, в кредитных отделениях и на заправках. Такой формат отделений очень актуален, особенно в карантин, так как позволяет отправлять посылки параллельно с ежедневными делами — покупая продукты или лекарства, или заправляя авто.
Чем меньше перемещений — тем безопаснее.

Чтобы отправить или получить посылку через Meest, не нужно стоять в очереди — оформить отправку можно заранее в мобильном приложении или на сайте компании. Благодаря этому никаких документов для отправки в самом отделении предъявлять уже не нужно, а сам процесс занимает не больше минуты.

Дополнительных средств на упаковку также не потребуется: упаковать посылку можно дома, а в отделении просто отдать ее кассиру для дальнейшей пересылки по Украине. За доставку между отделениями в течение апреля денег брать не будут. 

  • Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель фото
  • Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель фото 1
  • Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель фото 2

Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель фото

Пресс-служба Meest:

За время пандемии мы все устали от ограничений и объявлений новых карантинных мер. Лучшее, что украинцы могут сделать сейчас — поддерживать друг друга и сфокусироваться на тех вещах, которые действительно от них зависят: здоровье, соблюдении карантинных норм и социальной дистанции. Meest, в свою очередь, сфокусируется на безопасности и комфорте своих клиентов. В течение апреля компания продолжит бесплатно доставлять посылки в Украину, чтобы украинцы смогли покупать одежду, товары для дома, электронику или любые другие необходимые вещи онлайн и не тратить дополнительных средств на их пересылку. 

Напомним, помимо стандартного формата отправлений, через отделения Meest можно воспользоваться сверхбыстрой доставкой по Киеву за 5 часов. Для этого нужно принести посылку в отделение до 10:30 в будни. 

* Meest — международная группа компаний, которая ведет свою деятельность более чем в 30 странах мира. На украинском рынке компания развивает собственные сети почтоматов и отделений, которые сейчас насчитывают более 1500 автоматизированных устройств и более 3000 отделений. Сейчас автоматические терминалы Meest единственные в Украине, работающие и на получение, и на отправку посылок.


Meest не буде брати гроші за доставку посилок між відділеннями весь квітень

Акція — підтримка, яку висловлює українцям компанія під час локдауну

Мережа партнерських відділень Meest нараховує понад 3000 пунктів, 40% з них працюють цілодобово. Відділення розташовані у найпопулярніших місцях: в супермаркетах, аптеках, будівельних мережах, книгарнях, магазинах мобільної та побутової техніки, кредитних відділеннях й на заправках. Такий формат є дуже актуальним, особливо у карантин — адже відправити посилку можна паралельно з щоденними справами — купуючи продукти чи ліки, або заправляючи авто. Чим менше переміщень — тим безпечніше.

Для того, щоб відправити або отримати посилку через Meest, не потрібно стояти у черзі — оформити відправлення можна заздалегідь у мобільному додатку або на сайті компанії. Завдяки цьому ніяких документів для відправки в самому відділенні пред'являти вже не потрібно, а саме відправлення займе щобільше хвилину.

Додаткових коштів на пакування також не вимагатимуть, запакувати посилку можна вдома, а у відділенні просто віддати її касиру для подальшої пересилки Україною. За доставку між відділеннями протягом квітня грошей також не братимуть. 

Пресслужба Meest:

За час пандемії ми всі втомилися від обмежень і оголошень нових карантинних заходів. Найкраще, що українці можуть зробити зараз підтримувати один одного, а також — сфокусуватися на тих речах, що дійсно від них залежать: здоров'ї, дотриманні карантинних норм та соціальній дистанції. Meest, своєю чергою, сфокусується на безпеці та комфорті своїх клієнтів. Протягом квітня компанія буде безплатно доставляти посилки Україною, щоб українці змогли купувати онлайн одяг, товари для дому, електроніку або будь-які інші необхідні речі й не витрачати додаткових коштів на їхнє пересилання.

Нагадаємо, крім стандартного формату відправлень, через відділення Meest можна скористатися надшвидкою доставкою по Києву за 5 годин. Для цього потрібно принести посилку у відділення до 10:30 в будні.

*Meest — міжнародна група компаній, що веде свою діяльність більш ніж у 30 країнах світу. На українському ринку компанія розвиває власні мережі поштоматів та відділень, які зараз налічують понад 1500 автоматизованих пристроїв та понад 3000 відділень. Наразі автоматичні термінали Meest єдині в Україні, що працюють і на отримання, і на відправлення посилок.




Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях