В центре Киева появится новый бизнес-центр с лаунж-зоной на крыше

«Строй Сити Кэпитал» достроит еще один объект «Укрбуда» - фото

«Строй Сити Кэпитал» достроит еще один объект «Укрбуда» - фото

Общество
27 мая 2021 17:49

Новый бизнес-центр LEVEL построят в деловом сердце столицы – Печерском районе Киева по адресу улица Лабораторная, 6. Кроме офисов, в центре будет спа-салон, авторский дизайн помещений и терраса с лаунж-зоной на крыше. 

Согласно проектной документации, бизнес-центр состоит из двух частей различной этажности: семь этажей на фасадной части, выходящей на улицу Лабораторную; и пятнадцать этажей – во внутреннем дворе бизнес-центра.

«В ближайшее время мы получим положительное заключение строительной экспертизы и будем переходить к рабочему проектированию, – рассказал Александр Жидков руководитель проекта БЦ LEVEL. – Это бизнес-центр категории «А». Это значит, что он построен из качественных строительных материалов, там есть парковка. Здание расположено в центре города и имеет удобную транспортную развязку».

Бизнес-центр LEVEL выгодно отличается от подобных комплексов своей многофункциональностью. Кроме помещений от 170 до 1000 м² под любые потребности бизнеса, для арендаторов предусмотрен целый ряд дополнительных возможностей:

  • охрана здания 24\7,
  • система контроля управления доступом,
  • подземный паркинг и наземные парковочные места,
  • высокоскоростной интернет от двух независимых провайдеров,
  • авторский дизайн мест общего пользования,
  • ресторан и spa-салон на первом этаже,
  • панорамные окна, из которых открывается невероятный вид на Киев,
  • терраса с lounge-зоной на крыше бизнес-центра.

 БЦ LEVEL находится всего в 10 минутах от метро «Печерская», «Олимпийская» и «Дворец Украина». Ввести бизнес-центр в эксплуатацию планируют в мае 2022 года.Здание бизнес-центра органично вписывается в урбан-ландшафт локации и не затмевает расположенные рядом исторические здания. Это стало возможно благодаря удачно выбранному архитектурному решению.

В центре Киева появится новый бизнес-центр с лаунж-зоной на крыше фото 1В центре Киева появится новый бизнес-центр с лаунж-зоной на крыше фото 1

Строить объект начал киевский застройщик  ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ». Но компания нарушила сроки выполнения своих обязательств по строительству. Поэтому распорядитель средств ООО «ФК «ЖИТЛО-КАПИТАЛ» подписал новый договор на реконструкцию зданий по адресу ул. Лабораторная, 6 с киевской компанией ООО «Строй Сити Кэпитал».

Справка:

БЦ LEVEL – третий объект строительной корпорации «Укрбуд», который достраивает компания «Строй Сити Кэпитал». На завершающей стадии строительства также два жилых комплекса ЖК «Кристалл Хаус» и ЖК «Парковая Долина», строительство которых было остановлено корпорацией «Укрбуд» в 2019 году из-за системного кризиса. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях