Первая покупка обуви оптом - как ее сделать?

Общество
30 января 2023 20:44

Итак, вы проделали большую работу, изучив отрасль и ваших потенциальных конкурентов, выбрав лучшее место для вашего магазина, который скоро откроется, и, возможно, даже наняв команду. Теперь перед вами стоит еще одна непростая задача, и это первая оптовая закупка обуви. Беглый осмотр может привести к мысли, что все проще, чем есть на самом деле. Но так ли это?

Как оформить первый оптовый заказ обуви?

Не забудьте сравнить ожидаемый объем продаж из стратегии вашей компании с закупочной ценой. Эти элементы неразрывно связаны друг с другом. Коэффициент оборота является прямым фактором коэффициента зависимости, но, как правило, вы хотите иметь в наличии примерно в два-три раза меньше запасов, чем вы ожидаете продать. Если вы можете выделить значительную сумму денег, чтобы купить обувь оптом для первой акции, это фантастика. Однако потенциал для будущих заказов зависит от вашей способности разумно инвестировать капитал.

Чтобы выбрать оптимальный набор и получить очко от земли только с нужным количеством высококачественных предметов, нам требуются:

  • исследование целевого рынка
  • выбор поставщиков
  • прогнозирование даты открытия и сезона
  • анализ фокус-группы и исследование конкуренции
  • расчет складских и логистических мощностей

Вот лишь некоторые из задач, связанных с организацией успешного розничного бизнеса.

Чего хочет потребитель?

Давайте обсудим некоторые из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при выборе модели на основе профиля покупателя. Вы не должны упускать из виду тот факт, что требования ваших новых клиентов могут сильно отличаться. Однако вы также должны учитывать, какого клиента мы хотим получить.

Если вы хотите, чтобы ваша фирма процветала, вам нужно сосредоточиться на нужных клиентах. Вы должны организовать деятельность своей компании таким образом, чтобы политика вашего магазина определялась не только потребительским спросом. Но также и для того, чтобы вы могли постоянно улучшать работу магазина товаров повседневного спроса для вашей целевой демографической группы.

Выбор поставщиков

Рынок насыщен производителями и дистрибьюторами, поэтому найти место для покупки не должно быть проблемой. Однако выяснить, кто будет вашим будущим важным и поддерживающим партнером, иногда может быть сложно.

Сначала вы должны создать свой собственный фонд снабжения. В рамках магазина обуви они могут принимать следующие формы:

  • разнообразность выбора 
  • гибкость ценообразования
  • условия оплаты и доставки
  • качество отправляемых товаров

Для первых оптовых закупок обуви цена по-прежнему будет иметь значение. Найдите провайдера, который предлагает базовые услуги и несколько дополнительных услуг.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях