10 лучших умных гаджетов для Него на День святого Валентина

10 лучших умных гаджетов для Него на День святого Валентина - фото

10 лучших умных гаджетов для Него на День святого Валентина - фото

Общество
09 февраля 2023 12:28

День Святого Валентина - это отличный способ выразить свою любовь и благодарность тому особенному человеку в вашей жизни. А что может быть лучше, чем дарить подарок в виде умных гаджетов? Вот 10 лучших примеров для него на День всех влюбленных.

1. Игровой ноутбук

Для максимального игрового процесса необходимы игровые ноутбуки. Некоторые популярные варианты это ASUS ROG Zephyrus, MSI GE75 Raider и Acer Predator Helios 300. Эти машины оснащены мощными видеокартами, быстрыми процессорами и большими дисплеями для захватывающего игрового процесса. Цены на эти ноутбуки варьируются от 1000 до 2000 долларов.

2. Умные геймпады

Для любителей игр умный геймпад станет отличным подарком. Вот некоторые популярные варианты: гоночный руль Logitech G29 Driving Force, аркадный джойстик Razer Atrox и беспроводной контроллер Sony PlayStation 5 DualSense. Эти геймпады предлагают точное управление и отзывчивую обратную связь для более захватывающего игрового процесса. Цены на эти геймпады варьируются от 100 до 200 долларов.

Читайте также: 10 умных гаджетов, которые порадуют девушку на День Святого Валентина

3. Умные мыши

Умная мышь может кардинально изменить производительность и эффективность. Популярные варианты: Logitech MX Master 3, Razer DeathAdder Elite и SteelSeries Rival 600. Эти мыши оснащены расширенными функциями, такими как настраиваемые кнопки, регулируемая чувствительность и эргономичный дизайн. Цены на эти мыши варьируются от 50 до 150 долларов.

4. Умные бутылки

Hidrate Spark: эта умная бутылка отслеживает потребление воды и синхронизирует данные с приложением для смартфона, чтобы помочь вам избежать обезвоживания. Она светится, напоминая о необходимости пить воду, и сохраняет напиток холодным до 24 часов. Ценовой диапазон около 50 долларов.

Бутылка Thermos Connected: оснащена встроенным датчиком гидратации и сопутствующим приложением, которое поможет контролировать потребление воды. Она сохраняет напитки горячими до 12 часов или холодными до 24 часов. Ценовой диапазон около 50 долларов.

Hydro Flask: эта бутылка для воды изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и имеет двойную вакуумную изоляцию, позволяющую сохранять напитки горячими или холодными в течение нескольких часов. Она бывает разных цветов и размеров, а цена колеблется от 30 до 100 долларов.

5. Умные сумки

Сумка Nomatic Messenger: эта сумка оснащена встроенной системой зарядки для ваших устройств, технологией блокировки RFID для защиты вашей личной информации и множеством организационных карманов. Цена около 200 долларов.

Bellroy Tech Folio: в этом кошельке есть отделение для ноутбука, специальное место для телефона и множество других карманов для организации необходимых вещей. Цена около 200 долларов.

Умный багаж Raden A22: в этом чемодане есть встроенный аккумулятор для зарядки ваших устройств в дороге, приложение-компаньон, которое поможет вам следить за своим багажом, и множество организационных карманов. Цена около 295 долларов.

6. Умные рюкзаки

Aer Fit Pack 2: этот рюкзак предназначен для любителей фитнеса и имеет встроенную систему гидратации, отдельный отсек для обуви или спортивного снаряжения, а также множество карманов для хранения всего необходимого. Цена около 160 долларов.

Рюкзак Nomatic: этот рюкзак оснащен встроенной системой зарядки для ваших устройств, технологией блокировки RFID для защиты вашей личной информации и множеством организационных карманов. Цена около 150 долларов.

Рюкзак для игрового ноутбука Mobile Edge Core: этот рюкзак предназначен для геймеров и имеет отдельное отделение для ноутбука и игрового оборудования, а также множество карманов для организации всего необходимого. Цена около 100 долларов.

7. Устройства для умного дома

Подарите себе умный дом с помощью таких устройств, как Amazon Echo Dot, Google Nest Mini или Apple HomePod Mini. Эти устройства позволяют ему управлять своим домом с помощью голоса и могут использоваться для всего: от включения света до воспроизведения музыки. Цены на эти устройства варьируются от 50 до 300 долларов.

8. Умные лампы

Лампы - отличное дополнение к любому дому, ими можно управлять со смартфона или устройства с голосовым управлением. Некоторые популярные варианты включают Philips Hue, Tp-Link Smart Wi-Fi LED и LIFX Mini White A19 Smart LED Light Lamp. Эти лампы можно запрограммировать на включение и выключение в определенное время, изменение цвета и даже использование для создания настроения. Цены на эти лампы начинаются от 50 долларов и могут доходить до 200 долларов.

9. Умный дверной замок

Этими замками можно управлять с помощью смартфона, что позволяет ему запирать или открывать дверь из любого места. Популярные варианты: August, замок Yale Assure и умный замок Kwikset Kevo. Цены на эти замки варьируются от 100 до 300 долларов.

10. Умные зеркала

HiMirror Mini: это интеллектуальное зеркало анализирует вашу кожу и предоставляет персонализированные рекомендации по уходу в зависимости от типа кожи и проблем. Оно также позволяет воспроизводить музыку, узнавать погоду и многое другое. Цена около 200 долларов.

Amazon Echo Show: этот интеллектуальный дисплей с голосовым управлением имеет встроенную камеру для видеозвонков и может использоваться для воспроизведения музыки, просмотра видео, проверки погоды и многого другого. Цена около 130 долларов.

Google Nest Hub: этот умный дисплей оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном, встроенным помощником Google и возможностью воспроизводить музыку, смотреть видео, управлять устройствами умного дома. Цена около 90 долларов.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях