Правильный секс с интим-шопом TALLA

Общество
18 февраля 2023 11:36

Все, что вы или ваш партнер делаете в постели, — замечательно и правильно. Главное, чтобы это нравилось обоим. Если это условие соблюдено, то вы всегда будете правы, а те, кто осуждающе смотрит на вас — наоборот. Добиться такой гармонии не трудно, если использовать все доступные средства, включая секс-игрушки. О том, как создавался интим-магазин для взрослых TALLA, о его главных преимуществах и ассортименте игрушек для взрослых.

TALLATALLA

От идеи к идеальному сексшопу

Поиском гармонии в интимных отношениях заняты многие из нас. Кто-то ищет его в смене локаций, другие разыгрывают игровые сценарии, третьи видят причину неудач в партнере. Но ключ к успеху как всегда рядом, и чтобы воспользоваться им, нужно просто протянуть руку.

Мы об интимных игрушках. Секс-индустрия достигла огромных размеров. Тысячи сексологов и инженеров трудятся над тем, чтобы ваш секс стал лучше. Просто посетите интим-шоп, чтобы понять - если вы воспользуетесь тем, что он предлагает, у вас нет шанса на скучный секс. Так или иначе, с помощью интимных гаджетов вы сможете добиться поставленных целей, развить свою сексуальность. 

Чтобы помочь вам, мы создали интим-шоп, в котором воплощены все наши знания и опыт, как в области сексологии, так и в сфере интернет-маркетинга. Наш сайт понятен, удобен, функционален, а значит, вам ничего не помешает погрузиться в сладостный мир интима.

Для того, чтобы у вас был дополнительный стимул для посещения нашего магазина, мы создали игрофицированный кабинет. Сразу после регистрации, вы получаете статус новичка. Это ненадолго, поскольку при каждом активном действии: покупках, отзывах, выполнении специальных заданий, вам начисляются баллы и растет ваш ранг. Параллельно с этим растут ваши скидки. Накопив определенное количество баллов, вы можете обменять их на товары из секс-шопа.

В интим-шопе предусмотрены следующие уровни и ранги:

  • секретное достижение;
  • девайс-мастер;
  • полная доминация;
  • стилист и т.д.

Интересно? Это не только интересно, но и чрезвычайно выгодно. Вы, как обычно, покупаете секс-гаджеты для удовольствия, ведете более-менее активную жизнь в нашем сообществе и получаете за это дополнительные скидки и бонусы.

В нашем секс-шопе есть как уникальный функционал, так и тот, к которому вы привыкли на других ресурсах. Кроме постоянных и временных акций, бонусов и скидок, вы можете сохранять полюбившиеся вам товары в закладках, просматривать историю заказов, печатать счета, изменять личную информацию и многое другое. Со всем этим вы разберетесь в своем личном кабинете покупателя. 

Чем TALLA лучше конкурентов

Наш сексшоп делаем лучше не мы, его создатели, а вы — наши покупатели. Совершенствуя его, мы следуем вашим желаниям и потребностям. Присоединившись к нашему сообществу, вы сможете воспользоваться следующими преимуществами:

  • Цены. Один из основных факторов успеха бизнеса, которому мы уделяем пристальное внимание. Существует масса способов повлиять на цену. Мы оптимизировали бизнес-процессы, автоматизировали процесс обработки заказов, что позволило уменьшить цену. Нашими поставщиками являются официальные дистрибьюторы производителей секс-игрушек, поэтому мы можем предлагать товары по лучшим ценам. 
  • Анонимность. Интимные отношения всегда были и остаются под грифом «секретно». Только на двоих делят удовольствие, для всех остальных это тайна. Мы храним ваши секреты, поэтому все заказы упаковываются в непрозрачный материал, а в графе «содержимое» пишем «сувенир» или «косметика».
  • Безопасность. Интимная игрушка должна быть безопасной для здоровья, материал из которого она изготовлена не должен вызывать аллергии. Подтверждением ее безопасности является сертификат международного образца, который есть у каждого товара в нашем сексшопе.
  • Ассортимент. «О вкусах не спорят» — полностью согласны, поэтому предлагаем интимные товары для людей с разными предпочтениями. Ассортимент магазина формируется на основании рейтингов, статистики продаж, отзывов покупателей.
  • Профессиональная консультация. В нашем магазине работают специалисты в области сексологии. Они помогут вам подобрать секс-игрушку, которая не будет пылиться в прикроватной тумбочке. Это еще одна возможность добиться гармонии в сексуальных отношениях сегодня и сейчас.
  • Доставка. В любой регион Украины. Она занимает не более трех дней. Отправка заказов осуществляется ежедневно.
  • Акции. Постоянные и временные акции делают наше сотрудничество еще более выгодным. Например, на постоянной основе действует бесплатная доставка для заказов стоимостью 2000+ грн., а постоянно действующие скидки на разные категории товаров, позволяют нашим постоянным клиентам экономить всегда. 

Используйте секс-игрушки, и вы всегда будете в глазах партнера или партнерши интересными и новыми. Для поиска чего-нибудь «новенького» вы отправитесь в секс-шоп и каждое его посещение будет новым вдохновением для вашей интимной жизни.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях